航班从埃森伯卡, 安卡拉到达拉曼

航班选择, 10月28日

4. 航班 安卡拉 - 伊斯坦布尔 - 达拉曼, 4小时30分钟, 飞马航空

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2683的飞马航空已经在土耳其航线( ESB为SAW)。 这次航班离开安卡拉, 埃森伯卡 10月28日 15:30到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月28日 16:35。航班时间是 1小时5分钟。
航班PC2683和PC2292之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时10分钟。
国内航班PC2292的飞马航空已经在土耳其航线( SAW为DLM)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月28日 18:45到达达拉曼 10月28日 20:00。航班时间是 1小时15分钟。
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
15:30
下午3時30分
10月28日
 
飞马航空
1小时5分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
16:35
下午4時35分
10月28日
 
18:45
下午6時45分
10月28日
 
连接 2小时10分钟
飞马航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
达拉曼 (DLM)
20:00
下午8時00分
10月28日
 

5. 航班 安卡拉 - 伊斯坦布尔 - 达拉曼, 4小时30分钟, 土耳其航空

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2159的土耳其航空已经在土耳其航线( ESB为IST)。 这次航班离开安卡拉, 埃森伯卡 10月28日 17:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月28日 18:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班TK2159和TK2570之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时10分钟。
国内航班TK2570的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为DLM)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月28日 20:15到达达拉曼 10月28日 21:30。航班时间是 1小时15分钟。
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
17:00
下午5時00分
10月28日
 
土耳其航空
1小时5分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
18:05
下午6時05分
10月28日
 
20:15
下午8時15分
10月28日
 
连接 2小时10分钟
土耳其航空
1小时15分钟
7M8
达拉曼 (DLM)
21:30
下午9時30分
10月28日
 

6. 航班 安卡拉 - 伊斯坦布尔 - 达拉曼, 4小时35分钟, 土耳其航空

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2111的土耳其航空已经在土耳其航线( ESB为IST)。 这次航班离开安卡拉, 埃森伯卡 10月28日 07:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月28日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班TK2111和TK2566之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时20分钟。
国内航班TK2566的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为DLM)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月28日 10:30到达达拉曼 10月28日 11:35。航班时间是 1小时5分钟。
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
07:00
上午7時00分
10月28日
 
土耳其航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
08:10
上午8時10分
10月28日
 
10:30
上午10時30分
10月28日
 
连接 2小时20分钟
土耳其航空
1小时5分钟
73J
达拉曼 (DLM)
11:35
上午11時35分
10月28日
 

安卡拉 - 达拉曼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer