航班从考菲茨, 埃德米特到里纳特, 米兰

航班选择, 10月17日

1. 航班 埃德米特 - 伊斯坦布尔 - 巴黎 - 米兰, 24小时10分钟, Pegasus Airlines + Easyjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2945的Pegasus Airlines已经在土耳其航线( EDO为SAW)。 这次航班离开埃德米特, 考菲茨 10月17日 21:10到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月17日 22:05。航班时间是 0小时55分钟。
航班PC2945和PC7133之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC7133的Pegasus Airlines有路线,从土耳其为法国( SAW为CDG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月18日 13:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 16:20。航班时间是 3小时45分钟。
航班PC7133和U23935之间的联系巴黎时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
埃德米特, 考菲茨 (EDO)
21:10
下午9時10分
10月17日
 
Pegasus Airlines
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
22:05
下午10時05分
10月17日
 
13:35
下午1時35分
10月18日
 
连接 15小时30分钟
Pegasus Airlines
3小时45分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:20
下午4時20分
10月18日
 
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 2小时30分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

2. 航班 埃德米特 - 伊斯坦布尔 - 巴黎 - 米兰, 26小时25分钟, 土耳其航空 + Easyjet

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK7337的土耳其航空已经在土耳其航线( EDO为SAW)。 这次航班离开埃德米特, 考菲茨 10月17日 18:55到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月17日 19:45。航班时间是 0小时50分钟。
航班TK7337和TK1819之间的联系伊斯坦布尔时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1819的土耳其航空有路线,从土耳其为法国( SAW为CDG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月18日 08:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月18日 11:35。航班时间是 3小时55分钟。
航班TK1819和U23935之间的联系巴黎时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
埃德米特, 考菲茨 (EDO)
18:55
下午6時55分
10月17日
 
土耳其航空
0小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
19:45
下午7時45分
10月17日
 
08:40
上午8時40分
10月18日
 
连接 12小时55分钟
土耳其航空
3小时55分钟
Boeing 737-800
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:35
上午11時35分
10月18日
航站楼 1
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 7小时15分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

3. 航班 埃德米特 - 伊斯坦布尔 - 巴黎 - 米兰, 24小时10分钟, Pegasus Airlines + 土耳其航空 + Easyjet

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2945的Pegasus Airlines已经在土耳其航线( EDO为SAW)。 这次航班离开埃德米特, 考菲茨 10月17日 21:10到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月17日 22:05。航班时间是 0小时55分钟。
航班PC2945和TK1819之间的联系伊斯坦布尔时间为10小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1819的土耳其航空有路线,从土耳其为法国( SAW为CDG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月18日 08:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月18日 11:35。航班时间是 3小时55分钟。
航班TK1819和U23935之间的联系巴黎时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
埃德米特, 考菲茨 (EDO)
21:10
下午9時10分
10月17日
 
Pegasus Airlines
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
22:05
下午10時05分
10月17日
 
08:40
上午8時40分
10月18日
 
连接 10小时35分钟
土耳其航空
3小时55分钟
Boeing 737-800
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:35
上午11時35分
10月18日
航站楼 1
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 7小时15分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

埃德米特 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer