航班从张家界荷花, 张家界到斯普利特

航班选择, 12月4日

1. 航班 张家界 - 上海 - 美因河畔法兰克福 - 斯普利特, 24小时15分钟, 上海航空 + 汉莎航空 + 克罗地亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 4/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FM9344的上海航空已经在中国航线( DYG为PVG)。 这次航班离开张家界, 张家界荷花 12月4日 20:40到达上海, 浦东 航站楼 “1” 12月4日 22:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班FM9344和LH729之间的联系上海时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LH729的汉莎航空有路线,从中国为德国( PVG为FRA)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 12月5日 00:30到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月5日 05:20。航班时间是 11小时50分钟。
航班LH729和OU413之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OU413的克罗地亚航空有路线,从德国为克罗地亚( FRA为SPU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月5日 12:05到达斯普利特 12月5日 13:55。航班时间是 1小时50分钟。
张家界, 张家界荷花 (DYG)
20:40
下午8時40分
12月4日
 
上海航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
22:30
下午10時30分
12月4日
航站楼 1
00:30
上午0時30分
12月5日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
汉莎航空
11小时50分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
美因河畔法兰克福 (FRA)
05:20
上午5時20分
12月5日
航站楼 1
12:05
下午12時05分
12月5日
航站楼 1
连接 6小时45分钟
克罗地亚航空
1小时50分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
斯普利特 (SPU)
13:55
下午1時55分
12月5日
 

张家界 - 斯普利特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer