航班从张家界荷花, 张家界到普拉

航班选择, 04月3日

1. 航班 张家界 - 台北 - 维也纳 - 普拉, 35小时5分钟, 中国南方航空 + 中华航空 + 瑞安航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TPE方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3025的中国南方航空有路线,从中国为台湾( DYG为TPE)。 这次航班离开张家界, 张家界荷花 04月3日 12:00到达台北, 桃园 航站楼 “2” 04月3日 14:35。航班时间是 2小时35分钟。
航班CZ3025和CI63之间的联系台北时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CI63的中华航空有路线,从台湾为奥地利( TPE为VIE)。 这次航班离开台北, 桃园 航站楼 “1” 04月3日 23:20到达维也纳 04月4日 06:30。航班时间是 13小时10分钟。
航班CI63和FR9770之间的联系维也纳时间为9小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9770的瑞安航空有路线,从奥地利为克罗地亚( VIE为PUY)。 这次航班离开维也纳 04月4日 16:05到达普拉 04月4日 17:05。航班时间是 1小时0分钟。
张家界, 张家界荷花 (DYG)
12:00
下午12時00分
04月3日
 
中国南方航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
台北, 桃园 (TPE)
14:35
下午2時35分
04月3日
航站楼 2
23:20
下午11時20分
04月3日
航站楼 1
连接 8小时45分钟
中华航空
13小时10分钟
359
维也纳 (VIE)
06:30
上午6時30分
04月4日
 
16:05
下午4時05分
04月4日
 
连接 9小时35分钟
瑞安航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
普拉 (PUY)
17:05
下午5時05分
04月4日
 

张家界 - 普拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer