航班从张家界荷花, 张家界到杜布罗夫尼克

航班选择, 01月6日

1. 航班 张家界 - 广州 - 伊斯坦布尔 - 杜布罗夫尼克, 30小时20分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3246的中国南方航空已经在中国航线( DYG为CAN)。 这次航班离开张家界, 张家界荷花 01月6日 20:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 01月6日 22:00。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ3246和TK73之间的联系广州时间为7小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TK73的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( CAN为IST)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 01月7日 05:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 11:15。航班时间是 11小时15分钟。
航班TK73和TK439之间的联系伊斯坦布尔时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK439的土耳其航空有路线,从土耳其为克罗地亚( IST为DBV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 19:25到达杜布罗夫尼克 01月7日 19:35。航班时间是 2小时10分钟。
张家界, 张家界荷花 (DYG)
20:15
下午8時15分
01月6日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
22:00
下午10時00分
01月6日
航站楼 2
05:00
上午5時00分
01月7日
航站楼 1
连接 7小时0分钟
土耳其航空
11小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:15
上午11時15分
01月7日
 
19:25
下午7時25分
01月7日
 
连接 8小时10分钟
土耳其航空
2小时10分钟
杜布罗夫尼克 (DBV)
19:35
下午7時35分
01月7日
 

2. 航班 张家界 - 广州 - 伊斯坦布尔 - 杜布罗夫尼克, 30小时20分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空 + 克罗地亚航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3246的中国南方航空已经在中国航线( DYG为CAN)。 这次航班离开张家界, 张家界荷花 01月6日 20:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 01月6日 22:00。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ3246和TK73之间的联系广州时间为7小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TK73的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( CAN为IST)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 01月7日 05:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 11:15。航班时间是 11小时15分钟。
航班TK73和OU5355之间的联系伊斯坦布尔时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OU5355的克罗地亚航空有路线,从土耳其为克罗地亚( IST为DBV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 19:25到达杜布罗夫尼克 01月7日 19:35。航班时间是 2小时10分钟。
张家界, 张家界荷花 (DYG)
20:15
下午8時15分
01月6日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
22:00
下午10時00分
01月6日
航站楼 2
05:00
上午5時00分
01月7日
航站楼 1
连接 7小时0分钟
土耳其航空
11小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:15
上午11時15分
01月7日
 
19:25
下午7時25分
01月7日
 
连接 8小时10分钟
克罗地亚航空
2小时10分钟
杜布罗夫尼克 (DBV)
19:35
下午7時35分
01月7日
 

3. 航班 张家界 - 广州 - 伊斯坦布尔 - 杜布罗夫尼克, 39小时15分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3240的中国南方航空已经在中国航线( DYG为CAN)。 这次航班离开张家界, 张家界荷花 01月6日 11:20到达广州, 白云 航站楼 “2” 01月6日 13:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班CZ3240和TK73之间的联系广州时间为15小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TK73的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( CAN为IST)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 01月7日 05:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 11:15。航班时间是 11小时15分钟。
航班TK73和TK439之间的联系伊斯坦布尔时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK439的土耳其航空有路线,从土耳其为克罗地亚( IST为DBV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月7日 19:25到达杜布罗夫尼克 01月7日 19:35。航班时间是 2小时10分钟。
张家界, 张家界荷花 (DYG)
11:20
上午11時20分
01月6日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
13:10
下午1時10分
01月6日
航站楼 2
05:00
上午5時00分
01月7日
航站楼 1
连接 15小时50分钟
土耳其航空
11小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:15
上午11時15分
01月7日
 
19:25
下午7時25分
01月7日
 
连接 8小时10分钟
土耳其航空
2小时10分钟
杜布罗夫尼克 (DBV)
19:35
下午7時35分
01月7日
 

张家界 - 杜布罗夫尼克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer