航班从迪拜到豪尔赫·威斯特曼, 科恰班巴

航班选择, 11月21日

1. 航班 迪拜 - 马德里 - 圣克鲁斯 - 科恰班巴, 27小时15分钟, 阿联酋航空 + 欧罗巴航空 + Boliviano De Aviacion

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在VVI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK143的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为西班牙( DXB为MAD)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 11月21日 14:40到达马德里 航站楼 “4S” 11月21日 19:50。航班时间是 8小时10分钟。
航班EK143和UX25之间的联系马德里时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UX25的欧罗巴航空有路线,从西班牙为玻利维亚( MAD为VVI)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 11月21日 23:55到达圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 06:45。航班时间是 11小时50分钟。
航班UX25和OB635之间的联系圣克鲁斯时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OB635的Boliviano De Aviacion已经在玻利维亚航线( VVI为CBB)。 这次航班离开圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 09:10到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 11月22日 09:55。航班时间是 0小时45分钟。
迪拜 (DXB)
14:40
下午2時40分
11月21日
航站楼 3
阿联酋航空
8小时10分钟
Airbus A380
马德里 (MAD)
19:50
下午7時50分
11月21日
航站楼 4S
23:55
下午11時55分
11月21日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
欧罗巴航空
11小时50分钟
Airbus A330-200
圣克鲁斯, 比鲁比鲁 (VVI)
06:45
上午6時45分
11月22日
 
09:10
上午9時10分
11月22日
 
连接 2小时25分钟
Boliviano De Aviacion
0小时45分钟
Boeing 737-300
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
09:55
上午9時55分
11月22日
 

2. 航班 迪拜 - 马德里 - 圣克鲁斯 - 科恰班巴, 27小时35分钟, 阿联酋航空 + 欧罗巴航空 + Jet4You

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在VVI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK143的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为西班牙( DXB为MAD)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 11月21日 14:40到达马德里 航站楼 “4S” 11月21日 19:50。航班时间是 8小时10分钟。
航班EK143和UX25之间的联系马德里时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UX25的欧罗巴航空有路线,从西班牙为玻利维亚( MAD为VVI)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 11月21日 23:55到达圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 06:45。航班时间是 11小时50分钟。
航班UX25和8J871之间的联系圣克鲁斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班8J871的Jet4You已经在玻利维亚航线( VVI为CBB)。 这次航班离开圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 09:30到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 11月22日 10:15。航班时间是 0小时45分钟。
迪拜 (DXB)
14:40
下午2時40分
11月21日
航站楼 3
阿联酋航空
8小时10分钟
Airbus A380
马德里 (MAD)
19:50
下午7時50分
11月21日
航站楼 4S
23:55
下午11時55分
11月21日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
欧罗巴航空
11小时50分钟
Airbus A330-200
圣克鲁斯, 比鲁比鲁 (VVI)
06:45
上午6時45分
11月22日
 
09:30
上午9時30分
11月22日
 
连接 2小时45分钟
Jet4You
0小时45分钟
BAe Avro RJ85
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
10:15
上午10時15分
11月22日
 

3. 航班 迪拜 - 马德里 - 圣克鲁斯 - 科恰班巴, 28小时5分钟, 阿联酋航空 + 欧罗巴航空 + Amaszonas

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在VVI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK143的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为西班牙( DXB为MAD)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 11月21日 14:40到达马德里 航站楼 “4S” 11月21日 19:50。航班时间是 8小时10分钟。
航班EK143和UX25之间的联系马德里时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UX25的欧罗巴航空有路线,从西班牙为玻利维亚( MAD为VVI)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 11月21日 23:55到达圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 06:45。航班时间是 11小时50分钟。
航班UX25和Z8153之间的联系圣克鲁斯时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班Z8153的Amaszonas已经在玻利维亚航线( VVI为CBB)。 这次航班离开圣克鲁斯, 比鲁比鲁 11月22日 10:00到达科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 11月22日 10:45。航班时间是 0小时45分钟。
迪拜 (DXB)
14:40
下午2時40分
11月21日
航站楼 3
阿联酋航空
8小时10分钟
Airbus A380
马德里 (MAD)
19:50
下午7時50分
11月21日
航站楼 4S
23:55
下午11時55分
11月21日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
欧罗巴航空
11小时50分钟
Airbus A330-200
圣克鲁斯, 比鲁比鲁 (VVI)
06:45
上午6時45分
11月22日
 
10:00
上午10時00分
11月22日
 
连接 3小时15分钟
Amaszonas
0小时45分钟
Canadair CRJ 200
科恰班巴, 豪尔赫·威斯特曼 (CBB)
10:45
上午10時45分
11月22日
 

迪拜 - 科恰班巴 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer