航班从阿尔马克图姆, 迪拜到巴林, 马纳马

航班选择, 2022年 11月 21日

1. 航班 迪拜 - 多哈 - 达曼 - 马纳马, 7小时50分钟, 卡塔尔航空 + 海湾航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在DMM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR3191的卡塔尔航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为卡塔尔( DWC为DOH)。 这次航班离开迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 12:40到达多哈, 哈马德 11月21日 12:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班QR3191和QR1152之间的联系多哈时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1152的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为沙特阿拉伯( DOH为DMM)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 15:35到达达曼, 法赫德国王 11月21日 16:35。航班时间是 1小时0分钟。
航班QR1152和GF110之间的联系达曼时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GF110的海湾航空有路线,从沙特阿拉伯为巴林( DMM为BAH)。 这次航班离开达曼, 法赫德国王 11月21日 18:50到达马纳马, 巴林 11月21日 19:30。航班时间是 0小时40分钟。
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
12:40
11月21日
 
卡塔尔航空
1小时10分钟
Airbus A330-300
多哈, 哈马德 (DOH)
12:50
11月21日
 
15:35
11月21日
 
连接 2小时45分钟
卡塔尔航空
1小时0分钟
Boeing 777-300ER
达曼, 法赫德国王 (DMM)
16:35
11月21日
 
18:50
11月21日
 
连接 2小时15分钟
海湾航空
0小时40分钟
Airbus A320-100/200
马纳马, 巴林 (BAH)
19:30
11月21日
 

2. 航班 迪拜 - 多哈 - 迪拜 - 马纳马, 8小时5分钟, flydubai + 海湾航空

等级: 2.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在DXB方面: 3.6/5
i
旅程描述
国际航班FZ5321的flydubai有路线,从阿拉伯联合酋长国为卡塔尔( DWC为DOH)。 这次航班离开迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 14:40到达多哈, 哈马德 11月21日 14:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班FZ5321和FZ18之间的联系多哈时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FZ18的flydubai有路线,从卡塔尔为阿拉伯联合酋长国( DOH为DXB)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 17:00到达迪拜 航站楼 “2” 11月21日 19:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班FZ18和GF511之间的联系迪拜时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班GF511的海湾航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为巴林( DXB为BAH)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “1” 11月21日 21:20到达马纳马, 巴林 11月21日 21:45。航班时间是 1小时25分钟。
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
14:40
11月21日
 
flydubai
1小时10分钟
7M8
多哈, 哈马德 (DOH)
14:50
11月21日
 
17:00
11月21日
 
连接 2小时10分钟
flydubai
1小时10分钟
7M8
迪拜 (DXB)
19:10
11月21日
航站楼 2
21:20
11月21日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
海湾航空
1小时25分钟
32N
马纳马, 巴林 (BAH)
21:45
11月21日
 

3. 航班 迪拜 - 多哈 - 达曼 - 马纳马, 8小时45分钟, 卡塔尔航空 + 海湾航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在DMM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR3175的卡塔尔航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为卡塔尔( DWC为DOH)。 这次航班离开迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 11:45到达多哈, 哈马德 11月21日 11:55。航班时间是 1小时10分钟。
航班QR3175和QR1152之间的联系多哈时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1152的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为沙特阿拉伯( DOH为DMM)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 15:35到达达曼, 法赫德国王 11月21日 16:35。航班时间是 1小时0分钟。
航班QR1152和GF110之间的联系达曼时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GF110的海湾航空有路线,从沙特阿拉伯为巴林( DMM为BAH)。 这次航班离开达曼, 法赫德国王 11月21日 18:50到达马纳马, 巴林 11月21日 19:30。航班时间是 0小时40分钟。
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
11:45
11月21日
 
卡塔尔航空
1小时10分钟
Airbus A330-300
多哈, 哈马德 (DOH)
11:55
11月21日
 
15:35
11月21日
 
连接 3小时40分钟
卡塔尔航空
1小时0分钟
Boeing 777-300ER
达曼, 法赫德国王 (DMM)
16:35
11月21日
 
18:50
11月21日
 
连接 2小时15分钟
海湾航空
0小时40分钟
Airbus A320-100/200
马纳马, 巴林 (BAH)
19:30
11月21日
 

迪拜 - 马纳马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer