航班从都柏林到塔曼拉塞特

航班选择, 10月28日

1. 航班 都柏林 - 美因河畔法兰克福 - 阿尔及尔 - 塔曼拉塞特, 14小时25分钟, 汉莎航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 4.1/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH977的汉莎航空有路线,从爱尔兰为德国( DUB为FRA)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月28日 09:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月28日 12:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班LH977和AH2071之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AH2071的阿尔及利亚航空有路线,从德国为阿尔及利亚( FRA为ALG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月28日 14:30到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月28日 17:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班AH2071和AH6234之间的联系阿尔及尔时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6234的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为TMR)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月28日 22:00到达塔曼拉塞特 10月29日 00:25。航班时间是 2小时25分钟。
都柏林 (DUB)
09:00
上午9時00分
10月28日
航站楼 1
汉莎航空
2小时0分钟
Embraer EMB 190
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
10月28日
航站楼 1
14:30
下午2時30分
10月28日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
阿尔及利亚航空
2小时50分钟
Boeing 737-600
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
17:20
下午5時20分
10月28日
航站楼 I
22:00
下午10時00分
10月28日
航站楼 D
连接 4小时40分钟
阿尔及利亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-700 (winglets)
塔曼拉塞特 (TMR)
00:25
上午0時25分
10月29日
 

2. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 塔曼拉塞特, 16小时25分钟, 爱尔兰航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EI520的爱尔兰航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CDG)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月28日 07:00到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 10月28日 09:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班EI520和AH1215之间的联系巴黎时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1215的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ALG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 10月28日 17:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月28日 19:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AH1215和AH6234之间的联系阿尔及尔时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6234的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为TMR)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月28日 22:00到达塔曼拉塞特 10月29日 00:25。航班时间是 2小时25分钟。
都柏林 (DUB)
07:00
上午7時00分
10月28日
航站楼 2
爱尔兰航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:45
上午9時45分
10月28日
航站楼 2C
17:00
下午5時00分
10月28日
航站楼 2C
连接 7小时15分钟
阿尔及利亚航空
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
19:15
下午7時15分
10月28日
航站楼 I
22:00
下午10時00分
10月28日
航站楼 D
连接 2小时45分钟
阿尔及利亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-700 (winglets)
塔曼拉塞特 (TMR)
00:25
上午0時25分
10月29日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 塔曼拉塞特, 16小时25分钟, 爱尔兰航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EI520的爱尔兰航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CDG)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月28日 07:00到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 10月28日 09:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班EI520和AH1207之间的联系巴黎时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1207的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ALG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月28日 16:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 10月28日 18:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班AH1207和AH6234之间的联系阿尔及尔时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AH6234的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为TMR)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月28日 22:00到达塔曼拉塞特 10月29日 00:25。航班时间是 2小时25分钟。
都柏林 (DUB)
07:00
上午7時00分
10月28日
航站楼 2
爱尔兰航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:45
上午9時45分
10月28日
航站楼 2C
16:00
下午4時00分
10月28日
 
连接 6小时15分钟
阿尔及利亚航空
2小时25分钟
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
18:25
下午6時25分
10月28日
 
22:00
下午10時00分
10月28日
航站楼 D
连接 3小时35分钟
阿尔及利亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-700 (winglets)
塔曼拉塞特 (TMR)
00:25
上午0時25分
10月29日
 

都柏林 - 塔曼拉塞特 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer