航班从都柏林到特莱姆森

航班选择, 10月28日

1. 航班 都柏林 - 巴黎 - 特莱姆森, 18小时40分钟, 法国泛航航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TO3729的法国泛航航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为ORY)。 这次航班离开都柏林 10月28日 19:50到达巴黎, 奥利 10月28日 22:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班TO3729和AH1087之间的联系巴黎时间为14小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1087的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为TLM)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 10月29日 13:10到达特莱姆森 10月29日 15:30。航班时间是 2小时20分钟。
都柏林 (DUB)
19:50
下午7時50分
10月28日
 
法国泛航航空
1小时55分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
22:45
下午10時45分
10月28日
 
13:10
下午1時10分
10月29日
航站楼 4
连接 14小时25分钟
阿尔及利亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
特莱姆森 (TLM)
15:30
下午3時30分
10月29日
 

2. 航班 都柏林 - 伦敦 - 马赛 - 特莱姆森, 23小时45分钟, 瑞安航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STN方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR272的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为STN)。 这次航班离开都柏林 10月28日 20:25到达伦敦, 斯坦斯塔德 10月28日 21:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班FR272和FR6541之间的联系伦敦时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR6541的瑞安航空有路线,从英国为法国( STN为MRS)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 10月29日 06:50到达马赛, 普罗旺斯 10月29日 09:55。航班时间是 2小时5分钟。
航班FR6541和AH1093之间的联系马赛时间为9小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1093的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( MRS为TLM)。 这次航班离开马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 10月29日 19:25到达特莱姆森 10月29日 21:10。航班时间是 1小时45分钟。
都柏林 (DUB)
20:25
下午8時25分
10月28日
 
瑞安航空
1小时15分钟
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
21:40
下午9時40分
10月28日
 
06:50
上午6時50分
10月29日
 
连接 9小时10分钟
瑞安航空
2小时5分钟
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
09:55
上午9時55分
10月29日
 
19:25
下午7時25分
10月29日
航站楼 1A
连接 9小时30分钟
阿尔及利亚航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
特莱姆森 (TLM)
21:10
下午9時10分
10月29日
 

3. 航班 都柏林 - 巴塞罗那 - 阿尔及尔 - 特莱姆森, 25小时10分钟, 瑞安航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6875的瑞安航空有路线,从爱尔兰为西班牙( DUB为BCN)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月28日 06:15到达巴塞罗那 航站楼 “2” 10月28日 09:45。航班时间是 2小时30分钟。
航班FR6875和AH2015之间的联系巴塞罗那时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AH2015的阿尔及利亚航空有路线,从西班牙为阿尔及利亚( BCN为ALG)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月28日 19:05到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月28日 20:25。航班时间是 1小时20分钟。
航班AH2015和AH6116之间的联系阿尔及尔时间为10小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6116的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为TLM)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月29日 07:20到达特莱姆森 10月29日 08:25。航班时间是 1小时5分钟。
都柏林 (DUB)
06:15
上午6時15分
10月28日
航站楼 1
瑞安航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
09:45
上午9時45分
10月28日
航站楼 2
19:05
下午7時05分
10月28日
航站楼 1
连接 9小时20分钟
阿尔及利亚航空
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
20:25
下午8時25分
10月28日
航站楼 I
07:20
上午7時20分
10月29日
航站楼 D
连接 10小时55分钟
阿尔及利亚航空
1小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
特莱姆森 (TLM)
08:25
上午8時25分
10月29日
 

都柏林 - 特莱姆森 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer