航班从都柏林到艾, 因萨拉赫

航班选择, 12月7日

1. 航班 都柏林 - 马德里 - 阿尔及尔 - 因萨拉赫, 24小时25分钟, 西班牙国家航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3455的西班牙国家航空有路线,从爱尔兰为西班牙( DUB为MAD)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月7日 18:20到达马德里 航站楼 “4” 12月7日 21:50。航班时间是 2小时30分钟。
航班IB3455和AH2007之间的联系马德里时间为14小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班AH2007的阿尔及利亚航空有路线,从西班牙为阿尔及利亚( MAD为ALG)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 12月8日 12:30到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 12月8日 14:10。航班时间是 1小时40分钟。
航班AH2007和AH6296之间的联系阿尔及尔时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6296的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为INZ)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 12月8日 16:50到达因萨拉赫, 艾 12月8日 19:45。航班时间是 2小时55分钟。
都柏林 (DUB)
18:20
下午6時20分
12月7日
航站楼 1
西班牙国家航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
21:50
下午9時50分
12月7日
航站楼 4
12:30
下午12時30分
12月8日
航站楼 4S
连接 14小时40分钟
阿尔及利亚航空
1小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
14:10
下午2時10分
12月8日
航站楼 I
16:50
下午4時50分
12月8日
航站楼 D
连接 2小时40分钟
阿尔及利亚航空
2小时55分钟
ATR ATR 72
因萨拉赫, 艾 (INZ)
19:45
下午7時45分
12月8日
 

2. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 因萨拉赫, 28小时45分钟, 法国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1817的法国航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CDG)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月7日 14:00到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 12月7日 16:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班AF1817和AH1013之间的联系巴黎时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班AH1013的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ALG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 12月7日 20:35到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 12月7日 22:50。航班时间是 2小时15分钟。
航班AH1013和AH6296之间的联系阿尔及尔时间为18小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6296的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为INZ)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 12月8日 16:50到达因萨拉赫, 艾 12月8日 19:45。航班时间是 2小时55分钟。
都柏林 (DUB)
14:00
下午2時00分
12月7日
航站楼 1
法国航空
1小时45分钟
Embraer EMB 190
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:45
下午4時45分
12月7日
航站楼 2E
20:35
下午8時35分
12月7日
航站楼 2C
连接 3小时50分钟
阿尔及利亚航空
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
22:50
下午10時50分
12月7日
航站楼 I
16:50
下午4時50分
12月8日
航站楼 D
连接 18小时0分钟
阿尔及利亚航空
2小时55分钟
ATR ATR 72
因萨拉赫, 艾 (INZ)
19:45
下午7時45分
12月8日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 因萨拉赫, 28小时45分钟, 法国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 4/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1817的法国航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CDG)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月7日 14:00到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 12月7日 16:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班AF1817和AH1507之间的联系巴黎时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班AH1507的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ALG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 12月7日 19:10到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 12月7日 21:20。航班时间是 2小时10分钟。
航班AH1507和AH6296之间的联系阿尔及尔时间为19小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6296的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为INZ)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 12月8日 16:50到达因萨拉赫, 艾 12月8日 19:45。航班时间是 2小时55分钟。
都柏林 (DUB)
14:00
下午2時00分
12月7日
航站楼 1
法国航空
1小时45分钟
Embraer EMB 190
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:45
下午4時45分
12月7日
航站楼 2E
19:10
下午7時10分
12月7日
航站楼 2C
连接 2小时25分钟
阿尔及利亚航空
2小时10分钟
Boeing 737-600
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
21:20
下午9時20分
12月7日
航站楼 I
16:50
下午4時50分
12月8日
航站楼 D
连接 19小时30分钟
阿尔及利亚航空
2小时55分钟
ATR ATR 72
因萨拉赫, 艾 (INZ)
19:45
下午7時45分
12月8日
 

都柏林 - 因萨拉赫 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer