航班从都柏林到哈斯梅撒奥德, 哈西迈萨乌德

航班选择, 10月28日

1. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 哈西迈萨乌德, 16小时10分钟, 法国泛航航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在ALG方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班TO3729的法国泛航航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为ORY)。 这次航班离开都柏林 10月28日 19:50到达巴黎, 奥利 10月28日 22:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班TO3729和TO4088之间的联系巴黎时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TO4088的法国泛航航空有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为ALG)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 10月29日 07:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “W” 10月29日 09:20。航班时间是 2小时20分钟。
航班TO4088和AH6226之间的联系阿尔及尔时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6226的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为HME)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月29日 11:20到达哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 10月29日 13:00。航班时间是 1小时40分钟。
都柏林 (DUB)
19:50
下午7時50分
10月28日
 
法国泛航航空
1小时55分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
22:45
下午10時45分
10月28日
 
07:00
上午7時00分
10月29日
航站楼 3
连接 8小时15分钟
法国泛航航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
09:20
上午9時20分
10月29日
航站楼 W
11:20
上午11時20分
10月29日
航站楼 D
连接 2小时0分钟
阿尔及利亚航空
1小时40分钟
ATR ATR 72
哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 (HME)
13:00
下午1時00分
10月29日
 

2. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 哈西迈萨乌德, 21小时55分钟, 法国泛航航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在ALG方面: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班TO3729的法国泛航航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为ORY)。 这次航班离开都柏林 10月28日 19:50到达巴黎, 奥利 10月28日 22:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班TO3729和AH1011之间的联系巴黎时间为14小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1011的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为ALG)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 10月29日 13:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月29日 15:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班AH1011和AH6222之间的联系阿尔及尔时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6222的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为HME)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月29日 17:30到达哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 10月29日 18:45。航班时间是 1小时15分钟。
都柏林 (DUB)
19:50
下午7時50分
10月28日
 
法国泛航航空
1小时55分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
22:45
下午10時45分
10月28日
 
13:00
下午1時00分
10月29日
航站楼 4
连接 14小时15分钟
阿尔及利亚航空
2小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
15:10
下午3時10分
10月29日
航站楼 I
17:30
下午5時30分
10月29日
航站楼 D
连接 2小时20分钟
阿尔及利亚航空
1小时15分钟
Boeing 737-600
哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 (HME)
18:45
下午6時45分
10月29日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 哈西迈萨乌德, 21小时55分钟, 法国泛航航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TO3729的法国泛航航空有路线,从爱尔兰为法国( DUB为ORY)。 这次航班离开都柏林 10月28日 19:50到达巴黎, 奥利 10月28日 22:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班TO3729和TO4088之间的联系巴黎时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TO4088的法国泛航航空有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为ALG)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 10月29日 07:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “W” 10月29日 09:20。航班时间是 2小时20分钟。
航班TO4088和AH6222之间的联系阿尔及尔时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6222的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为HME)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月29日 17:30到达哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 10月29日 18:45。航班时间是 1小时15分钟。
都柏林 (DUB)
19:50
下午7時50分
10月28日
 
法国泛航航空
1小时55分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
22:45
下午10時45分
10月28日
 
07:00
上午7時00分
10月29日
航站楼 3
连接 8小时15分钟
法国泛航航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
09:20
上午9時20分
10月29日
航站楼 W
17:30
下午5時30分
10月29日
航站楼 D
连接 8小时10分钟
阿尔及利亚航空
1小时15分钟
Boeing 737-600
哈西迈萨乌德, 哈斯梅撒奥德 (HME)
18:45
下午6時45分
10月29日
 

都柏林 - 哈西迈萨乌德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer