航班从都柏林到盖尔达耶

航班选择, 04月10日

1. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 盖尔达耶, 12小时15分钟, Transavia.com France + Air Algerie

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TO3721的Transavia.com France有路线,从爱尔兰为法国( DUB为ORY)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 04月10日 07:45到达巴黎, 奥利 航站楼 “3” 04月10日 10:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班TO3721和AH1011之间的联系巴黎时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班AH1011的Air Algerie有路线,从法国为阿尔及利亚( ORY为ALG)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 04月10日 14:00到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 04月10日 15:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班AH1011和AH6200之间的联系阿尔及尔时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6200的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为GHA)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 04月10日 18:30到达盖尔达耶 04月10日 20:00。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
07:45
上午7時45分
04月10日
航站楼 1
Transavia.com France
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴黎, 奥利 (ORY)
10:45
上午10時45分
04月10日
航站楼 3
14:00
下午2時00分
04月10日
航站楼 4
连接 3小时15分钟
Air Algerie
2小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
15:10
下午3時10分
04月10日
航站楼 I
18:30
下午6時30分
04月10日
航站楼 D
连接 3小时20分钟
Air Algerie
1小时30分钟
ATR ATR 72
盖尔达耶 (GHA)
20:00
下午8時00分
04月10日
 

2. 航班 都柏林 - 布鲁塞尔 - 阿尔及尔 - 盖尔达耶, 13小时10分钟, Aer Lingus + Air Algerie

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EI630的Aer Lingus有路线,从爱尔兰为比利时( DUB为BRU)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 04月10日 06:50到达布鲁塞尔 04月10日 09:40。航班时间是 1小时50分钟。
航班EI630和AH2202之间的联系布鲁塞尔时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH2202的Air Algerie有路线,从比利时为阿尔及利亚( BRU为ALG)。 这次航班离开布鲁塞尔 04月10日 12:40到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 04月10日 15:20。航班时间是 3小时40分钟。
航班AH2202和AH6200之间的联系阿尔及尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AH6200的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为GHA)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 04月10日 18:30到达盖尔达耶 04月10日 20:00。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
06:50
上午6時50分
04月10日
航站楼 2
Aer Lingus
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
布鲁塞尔 (BRU)
09:40
上午9時40分
04月10日
 
12:40
下午12時40分
04月10日
 
连接 3小时0分钟
Air Algerie
3小时40分钟
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
15:20
下午3時20分
04月10日
 
18:30
下午6時30分
04月10日
航站楼 D
连接 3小时10分钟
Air Algerie
1小时30分钟
ATR ATR 72
盖尔达耶 (GHA)
20:00
下午8時00分
04月10日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿尔及尔 - 盖尔达耶, 13小时20分钟, Aer Lingus + Air Algerie

等级: 3.1/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 4.5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EI520的Aer Lingus有路线,从爱尔兰为法国( DUB为CDG)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 04月10日 06:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 04月10日 09:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班EI520和AH1003之间的联系巴黎时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班AH1003的Air Algerie有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ALG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 04月10日 12:15到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 04月10日 13:30。航班时间是 2小时15分钟。
航班AH1003和AH6200之间的联系阿尔及尔时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6200的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为GHA)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 04月10日 18:30到达盖尔达耶 04月10日 20:00。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
06:40
上午6時40分
04月10日
航站楼 2
Aer Lingus
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:30
上午9時30分
04月10日
航站楼 1
12:15
下午12時15分
04月10日
航站楼 2C
连接 2小时45分钟
Air Algerie
2小时15分钟
Airbus A330-200
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
13:30
下午1時30分
04月10日
航站楼 I
18:30
下午6時30分
04月10日
航站楼 D
连接 5小时0分钟
Air Algerie
1小时30分钟
ATR ATR 72
盖尔达耶 (GHA)
20:00
下午8時00分
04月10日
 

都柏林 - 盖尔达耶 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer