航班从都柏林到爱丁堡

航班选择, 12月1日

1. 航班 都柏林 - 爱丁堡, 1小时5分钟, 瑞安航空 FR816

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR816的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月1日 20:50到达爱丁堡 12月1日 21:55。航班时间是 1小时5分钟。
都柏林 (DUB)
20:50
下午8時50分
12月1日
航站楼 1
瑞安航空
1小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
爱丁堡 (EDI)
21:55
下午9時55分
12月1日
 

2. 航班 都柏林 - 爱丁堡, 1小时5分钟, 瑞安航空 FR814

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR814的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月1日 16:45到达爱丁堡 12月1日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
都柏林 (DUB)
16:45
下午4時45分
12月1日
航站楼 1
瑞安航空
1小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
爱丁堡 (EDI)
17:50
下午5時50分
12月1日
 

3. 航班 都柏林 - 爱丁堡, 1小时5分钟, 瑞安航空 FR812

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR812的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 12月1日 06:30到达爱丁堡 12月1日 07:35。航班时间是 1小时5分钟。
都柏林 (DUB)
06:30
上午6時30分
12月1日
航站楼 1
瑞安航空
1小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
爱丁堡 (EDI)
07:35
上午7時35分
12月1日
 

4. 航班 都柏林 - 爱丁堡, 1小时5分钟, 爱尔兰航空 EI252

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班EI252的爱尔兰航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 12月1日 06:35到达爱丁堡 12月1日 07:40。航班时间是 1小时5分钟。
都柏林 (DUB)
06:35
上午6時35分
12月1日
航站楼 2
爱尔兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
爱丁堡 (EDI)
07:40
上午7時40分
12月1日
 

都柏林 - 爱丁堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer