航班从都柏林到比查, 贝沙尔

航班选择, 10月21日

1. 航班 都柏林 - 伦敦 - 阿尔及尔 - 贝沙尔, 26小时40分钟, 英国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA5948的英国航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为LHR)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月21日 21:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 10月21日 22:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班BA5948和BA2546之间的联系伦敦时间为10小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA2546的英国航空有路线,从英国为阿尔及利亚( LHR为ALG)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月22日 08:25到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月22日 11:15。航班时间是 2小时50分钟。
航班BA2546和AH6132之间的联系阿尔及尔时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6132的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为CBH)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月22日 22:20到达贝沙尔, 比查 10月22日 23:50。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
21:10
下午9時10分
10月21日
航站楼 2
英国航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
22:25
下午10時25分
10月21日
航站楼 2
08:25
上午8時25分
10月22日
航站楼 5
连接 10小时0分钟
英国航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
11:15
上午11時15分
10月22日
航站楼 I
22:20
下午10時20分
10月22日
航站楼 D
连接 11小时5分钟
阿尔及利亚航空
1小时30分钟
Boeing 737-600
贝沙尔, 比查 (CBH)
23:50
下午11時50分
10月22日
 

2. 航班 都柏林 - 伦敦 - 阿尔及尔 - 贝沙尔, 27小时35分钟, 英国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA5960的英国航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为LHR)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月21日 20:15到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 10月21日 21:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班BA5960和BA2546之间的联系伦敦时间为10小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA2546的英国航空有路线,从英国为阿尔及利亚( LHR为ALG)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月22日 08:25到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月22日 11:15。航班时间是 2小时50分钟。
航班BA2546和AH6132之间的联系阿尔及尔时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6132的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为CBH)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月22日 22:20到达贝沙尔, 比查 10月22日 23:50。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
20:15
下午8時15分
10月21日
航站楼 2
英国航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
21:30
下午9時30分
10月21日
航站楼 2
08:25
上午8時25分
10月22日
航站楼 5
连接 10小时55分钟
英国航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
11:15
上午11時15分
10月22日
航站楼 I
22:20
下午10時20分
10月22日
航站楼 D
连接 11小时5分钟
阿尔及利亚航空
1小时30分钟
Boeing 737-600
贝沙尔, 比查 (CBH)
23:50
下午11時50分
10月22日
 

3. 航班 都柏林 - 伦敦 - 阿尔及尔 - 贝沙尔, 27小时55分钟, 英国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA823的英国航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为LHR)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月21日 19:55到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月21日 21:15。航班时间是 1小时20分钟。
航班BA823和BA2546之间的联系伦敦时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA2546的英国航空有路线,从英国为阿尔及利亚( LHR为ALG)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月22日 08:25到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 10月22日 11:15。航班时间是 2小时50分钟。
航班BA2546和AH6132之间的联系阿尔及尔时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6132的阿尔及利亚航空已经在阿尔及利亚航线( ALG为CBH)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 10月22日 22:20到达贝沙尔, 比查 10月22日 23:50。航班时间是 1小时30分钟。
都柏林 (DUB)
19:55
下午7時55分
10月21日
航站楼 1
英国航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
21:15
下午9時15分
10月21日
航站楼 5
08:25
上午8時25分
10月22日
航站楼 5
连接 11小时10分钟
英国航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
11:15
上午11時15分
10月22日
航站楼 I
22:20
下午10時20分
10月22日
航站楼 D
连接 11小时5分钟
阿尔及利亚航空
1小时30分钟
Boeing 737-600
贝沙尔, 比查 (CBH)
23:50
下午11時50分
10月22日
 

都柏林 - 贝沙尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer