航班从大都会韦恩县, 底特律到查尔斯顿

航班选择, 09月28日

1. 航班 底特律 - 亚特兰大 - 查尔斯顿, 5小时4分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL570的达美航空已经在美国航线( DTW为ATL)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月28日 12:31到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 14:28。航班时间是 1小时57分钟。
航班DL570和DL2705之间的联系亚特兰大时间为2小时1分钟。
国内航班DL2705的达美航空已经在美国航线( ATL为CHS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 16:29到达查尔斯顿 09月28日 17:35。航班时间是 1小时6分钟。
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
12:31
下午12時31分
09月28日
航站楼 EM
达美航空
1小时57分钟
Airbus A321-100/200
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
14:28
下午2時28分
09月28日
航站楼 S
16:29
下午4時29分
09月28日
航站楼 S
连接 2小时1分钟
达美航空
1小时6分钟
Boeing 717
查尔斯顿 (CHS)
17:35
下午5時35分
09月28日
 

2. 航班 底特律 - 亚特兰大 - 查尔斯顿, 5小时10分钟, 达美航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL423的达美航空已经在美国航线( DTW为ATL)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月28日 07:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 08:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班DL423和DL2749之间的联系亚特兰大时间为2小时8分钟。
国内航班DL2749的达美航空已经在美国航线( ATL为CHS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 11:03到达查尔斯顿 09月28日 12:10。航班时间是 1小时7分钟。
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
07:00
上午7時00分
09月28日
航站楼 EM
达美航空
1小时55分钟
Boeing 737-900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
08:55
上午8時55分
09月28日
航站楼 S
11:03
上午11時03分
09月28日
航站楼 S
连接 2小时8分钟
达美航空
1小时7分钟
Boeing 717
查尔斯顿 (CHS)
12:10
下午12時10分
09月28日
 

3. 航班 底特律 - 亚特兰大 - 查尔斯顿, 5小时15分钟, 达美航空

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL823的达美航空已经在美国航线( DTW为ATL)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月28日 09:30到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 11:25。航班时间是 1小时55分钟。
航班DL823和DL2764之间的联系亚特兰大时间为2小时15分钟。
国内航班DL2764的达美航空已经在美国航线( ATL为CHS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月28日 13:40到达查尔斯顿 09月28日 14:45。航班时间是 1小时5分钟。
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
09:30
上午9時30分
09月28日
航站楼 EM
达美航空
1小时55分钟
Boeing 737-900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
11:25
上午11時25分
09月28日
航站楼 S
13:40
下午1時40分
09月28日
航站楼 S
连接 2小时15分钟
达美航空
1小时5分钟
Boeing 717
查尔斯顿 (CHS)
14:45
下午2時45分
09月28日
 

底特律 - 查尔斯顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer