航班从多特蒙德到鹿特丹

航班选择, 05月26日

1. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1798

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1798的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 12:00到达鹿特丹 05月26日 14:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
12:00
下午12時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
14:30
下午2時30分
05月26日
 

2. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1796

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1796的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 10:00到达鹿特丹 05月26日 12:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
10:00
上午10時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
12:30
下午12時30分
05月26日
 

3. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1808

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1808的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 22:00到达鹿特丹 05月27日 00:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
22:00
下午10時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
00:30
上午0時30分
05月27日
 

4. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1806

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1806的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 20:00到达鹿特丹 05月26日 22:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
20:00
下午8時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
22:30
下午10時30分
05月26日
 

5. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1804

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1804的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 18:00到达鹿特丹 05月26日 20:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
18:00
下午6時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
20:30
下午8時30分
05月26日
 

6. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1802

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1802的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 16:00到达鹿特丹 05月26日 18:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
16:00
下午4時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
18:30
下午6時30分
05月26日
 

7. 航班 多特蒙德 - 鹿特丹, 2小时30分钟, Cityjet VG1800

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1800的Cityjet有路线,从德国为荷兰( DTM为RTM)。 这次航班离开多特蒙德 05月26日 14:00到达鹿特丹 05月26日 16:30。航班时间是 2小时30分钟。
多特蒙德 (DTM)
14:00
下午2時00分
05月26日
 
Cityjet
2小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
16:30
下午4時30分
05月26日
 

多特蒙德 - 鹿特丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer