航班从鄂尔多斯到莫扎特, 萨尔茨堡

航班选择, 05月27日

1. 航班 鄂尔多斯 - 成都 - 伊斯坦布尔 - 萨尔茨堡, 27小时10分钟, 四川航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班3U8466的四川航空已经在中国航线( DSN为CTU)。 这次航班离开鄂尔多斯 05月27日 21:00到达成都, 成都双流 航站楼 “1” 05月27日 23:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班3U8466和3U8187之间的联系成都时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3U8187的四川航空有路线,从中国为土耳其( CTU为IST)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 05月28日 02:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 07:00。航班时间是 9小时45分钟。
航班3U8187和TK1383之间的联系伊斯坦布尔时间为9小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1383的土耳其航空有路线,从土耳其为奥地利( IST为SZG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 16:35到达萨尔茨堡, 莫扎特 05月28日 18:10。航班时间是 2小时35分钟。
鄂尔多斯 (DSN)
21:00
下午9時00分
05月27日
 
四川航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
23:10
下午11時10分
05月27日
航站楼 1
02:15
上午2時15分
05月28日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
四川航空
9小时45分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
07:00
上午7時00分
05月28日
 
16:35
下午4時35分
05月28日
 
连接 9小时35分钟
土耳其航空
2小时35分钟
Airbus A319
萨尔茨堡, 莫扎特 (SZG)
18:10
下午6時10分
05月28日
 

2. 航班 鄂尔多斯 - 成都 - 伊斯坦布尔 - 萨尔茨堡, 29小时10分钟, China United Airlines + 四川航空 + 土耳其航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班KN5217的China United Airlines已经在中国航线( DSN为CTU)。 这次航班离开鄂尔多斯 05月27日 19:00到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 05月27日 21:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班KN5217和3U8187之间的联系成都时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班3U8187的四川航空有路线,从中国为土耳其( CTU为IST)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 05月28日 02:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 07:00。航班时间是 9小时45分钟。
航班3U8187和TK1383之间的联系伊斯坦布尔时间为9小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1383的土耳其航空有路线,从土耳其为奥地利( IST为SZG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 16:35到达萨尔茨堡, 莫扎特 05月28日 18:10。航班时间是 2小时35分钟。
鄂尔多斯 (DSN)
19:00
下午7時00分
05月27日
 
China United Airlines
2小时10分钟
Boeing 737
成都, 成都双流 (CTU)
21:10
下午9時10分
05月27日
航站楼 2
02:15
上午2時15分
05月28日
航站楼 1
连接 5小时5分钟
四川航空
9小时45分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
07:00
上午7時00分
05月28日
 
16:35
下午4時35分
05月28日
 
连接 9小时35分钟
土耳其航空
2小时35分钟
Airbus A319
萨尔茨堡, 莫扎特 (SZG)
18:10
下午6時10分
05月28日
 

3. 航班 鄂尔多斯 - 北京 - 伊斯坦布尔 - 萨尔茨堡, 34小时45分钟, 中国国际航空 + 土耳其航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在PEK方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1150的中国国际航空已经在中国航线( DSN为PEK)。 这次航班离开鄂尔多斯 05月27日 13:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 05月27日 14:55。航班时间是 1小时30分钟。
航班CA1150和TK21之间的联系北京时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK21的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( PEK为IST)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 05月28日 00:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 05:25。航班时间是 10小时15分钟。
航班TK21和TK1383之间的联系伊斯坦布尔时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1383的土耳其航空有路线,从土耳其为奥地利( IST为SZG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 16:35到达萨尔茨堡, 莫扎特 05月28日 18:10。航班时间是 2小时35分钟。
鄂尔多斯 (DSN)
13:25
下午1時25分
05月27日
 
中国国际航空
1小时30分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
14:55
下午2時55分
05月27日
航站楼 3
00:10
上午0時10分
05月28日
航站楼 3
连接 9小时15分钟
土耳其航空
10小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
05:25
上午5時25分
05月28日
 
16:35
下午4時35分
05月28日
 
连接 11小时10分钟
土耳其航空
2小时35分钟
Airbus A319
萨尔茨堡, 莫扎特 (SZG)
18:10
下午6時10分
05月28日
 

鄂尔多斯 - 萨尔茨堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer