航班从德梅因到地区, 特柳赖德

航班选择, 08月24日

1. 航班 德梅因 - 丹佛 - 特柳赖德, 7小时20分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4606的联合航空已经在美国航线( DSM为DEN)。 这次航班离开德梅因 08月24日 11:25到达丹佛 08月24日 12:35。航班时间是 2小时10分钟。
航班UA4606和UA2992之间的联系丹佛时间为3小时55分钟。
国内航班UA2992的联合航空已经在美国航线( DEN为TEX)。 这次航班离开丹佛 08月24日 16:30到达特柳赖德, 地区 08月24日 17:45。航班时间是 1小时15分钟。
德梅因 (DSM)
11:25
上午11時25分
08月24日
 
联合航空
2小时10分钟
丹佛 (DEN)
12:35
下午12時35分
08月24日
 
16:30
下午4時30分
08月24日
 
连接 3小时55分钟
联合航空
1小时15分钟
特柳赖德, 地区 (TEX)
17:45
下午5時45分
08月24日
 

2. 航班 德梅因 - 丹佛 - 特柳赖德, 5小时35分钟, 联合航空 + Boutique Air

等级: 4.9/5
航班时间: 6.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA1667的联合航空已经在美国航线( DSM为DEN)。 这次航班离开德梅因 08月24日 07:40到达丹佛 08月24日 08:34。航班时间是 1小时54分钟。
航班UA1667和4B734之间的联系丹佛时间为2小时26分钟。
国内航班4B734的Boutique Air已经在美国航线( DEN为TEX)。 这次航班离开丹佛 08月24日 11:00到达特柳赖德, 地区 08月24日 12:15。航班时间是 1小时15分钟。
德梅因 (DSM)
07:40
上午7時40分
08月24日
 
联合航空
1小时54分钟
Boeing 737-800
丹佛 (DEN)
08:34
上午8時34分
08月24日
 
11:00
上午11時00分
08月24日
 
连接 2小时26分钟
Boutique Air
1小时15分钟
Pilatus PC-12
特柳赖德, 地区 (TEX)
12:15
下午12時15分
08月24日
 

3. 航班 德梅因 - 丹佛 - 特柳赖德, 5小时45分钟, 联合航空 + Aerogaviota

等级: 4.7/5
航班时间: 6.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA1667的联合航空已经在美国航线( DSM为DEN)。 这次航班离开德梅因 08月24日 07:40到达丹佛 08月24日 08:34。航班时间是 1小时54分钟。
航班UA1667和KG3712之间的联系丹佛时间为2小时51分钟。
国内航班KG3712的Aerogaviota已经在美国航线( DEN为TEX)。 这次航班离开丹佛 08月24日 11:25到达特柳赖德, 地区 08月24日 12:25。航班时间是 1小时0分钟。
德梅因 (DSM)
07:40
上午7時40分
08月24日
 
联合航空
1小时54分钟
Boeing 737-800
丹佛 (DEN)
08:34
上午8時34分
08月24日
 
11:25
上午11時25分
08月24日
 
连接 2小时51分钟
Aerogaviota
1小时0分钟
Dornier 328JET
特柳赖德, 地区 (TEX)
12:25
下午12時25分
08月24日
 

德梅因 - 特柳赖德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer