航班从德梅因到伊斯拉斯·马尔维纳斯, 罗萨里奥

航班选择, 08月22日

1. 航班 德梅因 - 达拉斯 - 利马 - 罗萨里奥, 23小时11分钟, 美国航空 + 智利国家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DFW方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA2467的美国航空已经在美国航线( DSM为DFW)。 这次航班离开德梅因 08月22日 12:50到达达拉斯, 沃思堡 08月22日 14:48。航班时间是 1小时58分钟。
航班AA2467和AA909之间的联系达拉斯时间为7小时37分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA909的美国航空有路线,从美国为秘鲁( DFW为LIM)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月22日 22:25到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月23日 05:28。航班时间是 7小时3分钟。
航班AA909和LA2433之间的联系利马时间为2小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2433的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为ROS)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月23日 07:55到达罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 08月23日 14:01。航班时间是 4小时6分钟。
德梅因 (DSM)
12:50
下午12時50分
08月22日
 
美国航空
1小时58分钟
McDonnell Douglas MD-80
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
14:48
下午2時48分
08月22日
 
22:25
下午10時25分
08月22日
 
连接 7小时37分钟
美国航空
7小时3分钟
Boeing 757
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
05:28
上午5時28分
08月23日
 
07:55
上午7時55分
08月23日
 
连接 2小时27分钟
智利国家航空
4小时6分钟
Airbus A320-100/200
罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 (ROS)
14:01
下午2時01分
08月23日
 

2. 航班 德梅因 - 亚特兰大 - 利马 - 罗萨里奥, 24小时48分钟, 达美航空 + 智利国家航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL2541的达美航空已经在美国航线( DSM为ATL)。 这次航班离开德梅因 08月22日 11:13到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月22日 14:14。航班时间是 2小时1分钟。
航班DL2541和DL151之间的联系亚特兰大时间为3小时38分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL151的达美航空有路线,从美国为秘鲁( ATL为LIM)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月22日 17:52到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月22日 23:40。航班时间是 6小时48分钟。
航班DL151和LA2433之间的联系利马时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2433的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为ROS)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月23日 07:55到达罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 08月23日 14:01。航班时间是 4小时6分钟。
德梅因 (DSM)
11:13
上午11時13分
08月22日
 
达美航空
2小时1分钟
McDonnell Douglas MD-88
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
14:14
下午2時14分
08月22日
航站楼 S
17:52
下午5時52分
08月22日
航站楼 I
连接 3小时38分钟
达美航空
6小时48分钟
Boeing 767-400
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
23:40
下午11時40分
08月22日
 
07:55
上午7時55分
08月23日
 
连接 8小时15分钟
智利国家航空
4小时6分钟
Airbus A320-100/200
罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 (ROS)
14:01
下午2時01分
08月23日
 

3. 航班 德梅因 - 达拉斯 - 利马 - 罗萨里奥, 26小时26分钟, 美国航空 + 智利国家航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DFW方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5741的美国航空已经在美国航线( DSM为DFW)。 这次航班离开德梅因 08月22日 09:35到达达拉斯, 沃思堡 08月22日 11:34。航班时间是 1小时59分钟。
航班AA5741和AA909之间的联系达拉斯时间为10小时51分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA909的美国航空有路线,从美国为秘鲁( DFW为LIM)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月22日 22:25到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月23日 05:28。航班时间是 7小时3分钟。
航班AA909和LA2433之间的联系利马时间为2小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2433的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为ROS)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月23日 07:55到达罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 08月23日 14:01。航班时间是 4小时6分钟。
德梅因 (DSM)
09:35
上午9時35分
08月22日
 
美国航空
1小时59分钟
Canadair CRJ 900
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
11:34
上午11時34分
08月22日
 
22:25
下午10時25分
08月22日
 
连接 10小时51分钟
美国航空
7小时3分钟
Boeing 757
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
05:28
上午5時28分
08月23日
 
07:55
上午7時55分
08月23日
 
连接 2小时27分钟
智利国家航空
4小时6分钟
Airbus A320-100/200
罗萨里奥, 伊斯拉斯·马尔维纳斯 (ROS)
14:01
下午2時01分
08月23日
 

德梅因 - 罗萨里奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer