航班从德累斯顿到哥白尼, 弗罗茨瓦夫

航班选择, 10月28日

1. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1874

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1874的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 19:30到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 22:00。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
19:30
下午7時30分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
22:00
下午10時00分
10月28日
 

2. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1872

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1872的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 18:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 20:30。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
18:00
下午6時00分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
20:30
下午8時30分
10月28日
 

3. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1870

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1870的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 16:30到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 19:00。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
16:30
下午4時30分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
19:00
下午7時00分
10月28日
 

4. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1868

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1868的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 15:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 17:30。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
15:00
下午3時00分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
17:30
下午5時30分
10月28日
 

5. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1866

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1866的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 13:30到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 16:00。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
13:30
下午1時30分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
16:00
下午4時00分
10月28日
 

6. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1864

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1864的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 12:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 14:30。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
12:00
下午12時00分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
14:30
下午2時30分
10月28日
 

7. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1862

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1862的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 10:30到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 13:00。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
10:30
上午10時30分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
13:00
下午1時00分
10月28日
 

8. 航班 德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫, 2小时30分钟, Vipper VG1860

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG1860的Vipper有路线,从德国为波兰( DRS为WRO)。 这次航班离开德累斯顿 10月28日 09:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 10月28日 11:30。航班时间是 2小时30分钟。
德累斯顿 (DRS)
09:00
上午9時00分
10月28日
 
Vipper
2小时30分钟
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
11:30
上午11時30分
10月28日
 

德累斯顿 - 弗罗茨瓦夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer