航班从巴厘岛, 巴厘岛(登巴萨)到昆加, 基永加

1. 航班 巴厘岛(登巴萨) - 莫尔兹比港 - 芒特哈根 - 基永加, 29小时40分钟, 印度尼西亚鹰航空 + 新畿内亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在HGU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GA8806的印度尼西亚鹰航空有路线,从印度尼西亚为巴布亚新几内亚( DPS为POM)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 I 4月21日 04:00到达莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 I 4月21日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
航班GA8806和PX188之间的联系莫尔兹比港时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PX188的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为HGU)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月21日 15:30到达芒特哈根 4月21日 16:30。航班时间是 1小时0分钟。
航班PX188和PX892之间的联系芒特哈根时间为18小时10分钟。
国内航班PX892的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( HGU为UNG)。 这次航班离开芒特哈根 4月22日 10:40到达基永加, 昆加 4月22日 11:40。航班时间是 1小时0分钟。
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
04:00
4月21日
航站楼 I
印度尼西亚鹰航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
11:00
4月21日
航站楼 I
15:30
4月21日
 
连接 4小时30分钟
新畿内亚航空
1小时0分钟
Fokker 100
芒特哈根 (HGU)
16:30
4月21日
 
10:40
4月22日
 
连接 18小时10分钟
新畿内亚航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基永加, 昆加 (UNG)
11:40
4月22日
 

2. 航班 巴厘岛(登巴萨) - 莫尔兹比港 - 芒特哈根 - 基永加, 29小时40分钟, 印度尼西亚鹰航空 + 新畿内亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GA8806的印度尼西亚鹰航空有路线,从印度尼西亚为巴布亚新几内亚( DPS为POM)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 I 4月21日 04:00到达莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 I 4月21日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
航班GA8806和PX892之间的联系莫尔兹比港时间为21小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PX892的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为HGU)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月22日 08:40到达芒特哈根 4月22日 10:10。航班时间是 1小时30分钟。
芒特哈根連接時間為0小时30分钟。
国内航班PX892的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( HGU为UNG)。 这次航班离开芒特哈根 4月22日 10:40到达基永加, 昆加 4月22日 11:40。航班时间是 1小时0分钟。
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
04:00
4月21日
航站楼 I
印度尼西亚鹰航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
11:00
4月21日
航站楼 I
08:40
4月22日
 
连接 21小时40分钟
新畿内亚航空
1小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
芒特哈根 (HGU)
10:10
4月22日
 
10:40
4月22日
 
连接 0小时30分钟
新畿内亚航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基永加, 昆加 (UNG)
11:40
4月22日
 

3. 航班 巴厘岛(登巴萨) - 莫尔兹比港 - 芒特哈根 - 基永加, 31小时55分钟, 印度尼西亚鹰航空 + 巴布亚新几内亚航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在HGU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GA8806的印度尼西亚鹰航空有路线,从印度尼西亚为巴布亚新几内亚( DPS为POM)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 I 4月21日 04:00到达莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 I 4月21日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
航班GA8806和CG1404之间的联系莫尔兹比港时间为20小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CG1404的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为HGU)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 4月22日 07:30到达芒特哈根 4月22日 09:05。航班时间是 1小时35分钟。
航班CG1404和CG8408之间的联系芒特哈根时间为3小时40分钟。
国内航班CG8408的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( HGU为UNG)。 这次航班离开芒特哈根 4月22日 12:45到达基永加, 昆加 4月22日 13:55。航班时间是 1小时10分钟。
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
04:00
4月21日
航站楼 I
印度尼西亚鹰航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
11:00
4月21日
航站楼 I
07:30
4月22日
 
连接 20小时30分钟
巴布亚新几内亚航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
芒特哈根 (HGU)
09:05
4月22日
 
12:45
4月22日
 
连接 3小时40分钟
巴布亚新几内亚航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
基永加, 昆加 (UNG)
13:55
4月22日
 

巴厘岛(登巴萨) - 基永加 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer