航班从哈马德, 多哈到埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯, 雅典

航班选择, 08月5日

1. 航班 多哈 - 雅典, 4小时45分钟, 卡塔尔航空 QR203

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR203的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为希腊( DOH为ATH)。 这次航班离开多哈, 哈马德 08月5日 07:35到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 12:20。航班时间是 4小时45分钟。
多哈, 哈马德 (DOH)
07:35
上午7時35分
08月5日
 
卡塔尔航空
4小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
12:20
下午12時20分
08月5日
 

2. 航班 多哈 - 贝鲁特 - 雅典, 6小时55分钟, 中东航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BEY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ME435的中东航空有路线,从卡塔尔为黎巴嫩( DOH为BEY)。 这次航班离开多哈, 哈马德 08月5日 03:20到达贝鲁特, 拉菲克哈里里 08月5日 06:15。航班时间是 2小时55分钟。
航班ME435和ME251之间的联系贝鲁特时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ME251的中东航空有路线,从黎巴嫩为希腊( BEY为ATH)。 这次航班离开贝鲁特, 拉菲克哈里里 08月5日 08:20到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 10:15。航班时间是 1小时55分钟。
多哈, 哈马德 (DOH)
03:20
上午3時20分
08月5日
 
中东航空
2小时55分钟
32Q
贝鲁特, 拉菲克哈里里 (BEY)
06:15
上午6時15分
08月5日
 
08:20
上午8時20分
08月5日
 
连接 2小时5分钟
中东航空
1小时55分钟
32Q
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:15
上午10時15分
08月5日
 

3. 航班 多哈 - 开罗 - 雅典, 7小时55分钟, 埃及航空

等级: 3/5
航班时间: 3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MS938的埃及航空有路线,从卡塔尔为埃及( DOH为CAI)。 这次航班离开多哈, 哈马德 08月5日 04:20到达开罗 航站楼 “3” 08月5日 06:40。航班时间是 3小时20分钟。
航班MS938和MS747之间的联系开罗时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS747的埃及航空有路线,从埃及为希腊( CAI为ATH)。 这次航班离开开罗 航站楼 “3” 08月5日 09:20到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 12:15。航班时间是 1小时55分钟。
多哈, 哈马德 (DOH)
04:20
上午4時20分
08月5日
 
埃及航空
3小时20分钟
32N
开罗 (CAI)
06:40
上午6時40分
08月5日
航站楼 3
09:20
上午9時20分
08月5日
航站楼 3
连接 2小时40分钟
埃及航空
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
12:15
下午12時15分
08月5日
 

多哈 - 雅典 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer