航班从杜马格特到努美阿

航班选择, 10月1日

1. 航班 杜马格特 - 马尼拉 - 东京 - 努美阿, 25小时0分钟, 宿雾太平洋航空 + 捷星日本航空 + 喀里多尼亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J632的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( DGT为MNL)。 这次航班离开杜马格特 10月1日 18:55到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月1日 20:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班5J632和GK40之间的联系马尼拉时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班GK40的捷星日本航空有路线,从菲律宾为日本( MNL为NRT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月2日 00:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 10月2日 06:15。航班时间是 4小时35分钟。
航班GK40和SB801之间的联系东京时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SB801的喀里多尼亚航空有路线,从日本为新喀里多尼亚( NRT为NOU)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月2日 12:15到达努美阿 10月2日 22:55。航班时间是 8小时40分钟。
杜马格特 (DGT)
18:55
下午6時55分
10月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
20:30
下午8時30分
10月1日
航站楼 3
00:40
上午0時40分
10月2日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
捷星日本航空
4小时35分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
06:15
上午6時15分
10月2日
航站楼 3
12:15
下午12時15分
10月2日
航站楼 1
连接 6小时0分钟
喀里多尼亚航空
8小时40分钟
339
努美阿 (NOU)
22:55
下午10時55分
10月2日
 

2. 航班 杜马格特 - 马尼拉 - 东京 - 努美阿, 28小时10分钟, 宿雾太平洋航空 + 捷星日本航空 + 喀里多尼亚航空

等级: 2.2/5
航班时间: 4.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J630的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( DGT为MNL)。 这次航班离开杜马格特 10月1日 15:45到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月1日 17:20。航班时间是 1小时35分钟。
航班5J630和GK40之间的联系马尼拉时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班GK40的捷星日本航空有路线,从菲律宾为日本( MNL为NRT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月2日 00:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 10月2日 06:15。航班时间是 4小时35分钟。
航班GK40和SB801之间的联系东京时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SB801的喀里多尼亚航空有路线,从日本为新喀里多尼亚( NRT为NOU)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月2日 12:15到达努美阿 10月2日 22:55。航班时间是 8小时40分钟。
杜马格特 (DGT)
15:45
下午3時45分
10月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
17:20
下午5時20分
10月1日
航站楼 3
00:40
上午0時40分
10月2日
航站楼 1
连接 7小时20分钟
捷星日本航空
4小时35分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
06:15
上午6時15分
10月2日
航站楼 3
12:15
下午12時15分
10月2日
航站楼 1
连接 6小时0分钟
喀里多尼亚航空
8小时40分钟
339
努美阿 (NOU)
22:55
下午10時55分
10月2日
 

3. 航班 杜马格特 - 马尼拉 - 东京 - 努美阿, 28小时30分钟, 菲律宾航空 + 捷星日本航空 + 喀里多尼亚航空

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2544的菲律宾航空已经在菲律宾航线( DGT为MNL)。 这次航班离开杜马格特 10月1日 15:25到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 10月1日 16:45。航班时间是 1小时20分钟。
航班PR2544和GK40之间的联系马尼拉时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班GK40的捷星日本航空有路线,从菲律宾为日本( MNL为NRT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月2日 00:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 10月2日 06:15。航班时间是 4小时35分钟。
航班GK40和SB801之间的联系东京时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SB801的喀里多尼亚航空有路线,从日本为新喀里多尼亚( NRT为NOU)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月2日 12:15到达努美阿 10月2日 22:55。航班时间是 8小时40分钟。
杜马格特 (DGT)
15:25
下午3時25分
10月1日
 
菲律宾航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
16:45
下午4時45分
10月1日
航站楼 2
00:40
上午0時40分
10月2日
航站楼 1
连接 7小时55分钟
捷星日本航空
4小时35分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
06:15
上午6時15分
10月2日
航站楼 3
12:15
下午12時15分
10月2日
航站楼 1
连接 6小时0分钟
喀里多尼亚航空
8小时40分钟
339
努美阿 (NOU)
22:55
下午10時55分
10月2日
 

杜马格特 - 努美阿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer