航班从德里到卡杰洪, 科托努

航班选择, 01月21日

1. 航班 德里 - 巴黎 - 科托努, 45小时25分钟, 法国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF225的法国航空有路线,从印度为法国( DEL为CDG)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 01月21日 04:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 01月21日 09:05。航班时间是 9小时30分钟。
航班AF225和AF804之间的联系巴黎时间为29小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF804的法国航空有路线,从法国为贝宁( CDG为COO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 01月22日 14:35到达科托努, 卡杰洪 01月22日 21:00。航班时间是 6小时25分钟。
德里 (DEL)
04:05
上午4時05分
01月21日
航站楼 3
法国航空
9小时30分钟
359
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:05
上午9時05分
01月21日
航站楼 2E
14:35
下午2時35分
01月22日
航站楼 2E
连接 29小时30分钟
法国航空
6小时25分钟
Airbus A330-200
科托努, 卡杰洪 (COO)
21:00
下午9時00分
01月22日
 

2. 航班 德里 - 巴黎 - 科托努, 45小时15分钟, 印度航空 + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AI143的印度航空有路线,从印度为法国( DEL为CDG)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 01月21日 04:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 01月21日 08:30。航班时间是 8小时45分钟。
航班AI143和AF804之间的联系巴黎时间为30小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF804的法国航空有路线,从法国为贝宁( CDG为COO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 01月22日 14:35到达科托努, 卡杰洪 01月22日 21:00。航班时间是 6小时25分钟。
德里 (DEL)
04:15
上午4時15分
01月21日
航站楼 3
印度航空
8小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:30
上午8時30分
01月21日
航站楼 2E
14:35
下午2時35分
01月22日
航站楼 2E
连接 30小时5分钟
法国航空
6小时25分钟
Airbus A330-200
科托努, 卡杰洪 (COO)
21:00
下午9時00分
01月22日
 

3. 航班 德里 - 孟买 - 伊斯坦布尔 - 科托努, 29小时50分钟, 印度航空 + 土耳其航空

等级: 6.6/5
航班时间: 7.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在BOM方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AI863的印度航空已经在印度航线( DEL为BOM)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 01月21日 22:15到达孟买, 贾特拉帕瓦吉 航站楼 “2” 01月22日 00:30。航班时间是 2小时15分钟。
航班AI863和TK721之间的联系孟买时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK721的土耳其航空有路线,从印度为土耳其( BOM为IST)。 这次航班离开孟买, 贾特拉帕瓦吉 航站楼 “2” 01月22日 07:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月22日 11:50。航班时间是 7小时15分钟。
航班TK721和TK557之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK557的土耳其航空有路线,从土耳其为贝宁( IST为COO)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 01月22日 18:25到达科托努, 卡杰洪 01月22日 23:35。航班时间是 7小时10分钟。
德里 (DEL)
22:15
下午10時15分
01月21日
航站楼 3
印度航空
2小时15分钟
Airbus A319
孟买, 贾特拉帕瓦吉 (BOM)
00:30
上午0時30分
01月22日
航站楼 2
07:05
上午7時05分
01月22日
航站楼 2
连接 6小时35分钟
土耳其航空
7小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:50
上午11時50分
01月22日
 
18:25
下午6時25分
01月22日
 
连接 6小时35分钟
土耳其航空
7小时10分钟
73J
科托努, 卡杰洪 (COO)
23:35
下午11時35分
01月22日
 

德里 - 科托努 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer