航班从罗纳尔德里根国家, 华盛顿到大都会韦恩县, 底特律

航班选择, 04月9日

1. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时20分钟, 达美航空 DL431

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL431的达美航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 04月9日 10:20到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 04月9日 11:40。航班时间是 1小时20分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
10:20
上午10時20分
04月9日
航站楼 B
达美航空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
11:40
上午11時40分
04月9日
航站楼 EM

2. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时21分钟, 达美航空 DL1960

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班DL1960的达美航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 04月9日 06:25到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 04月9日 07:46。航班时间是 1小时21分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
06:25
上午6時25分
04月9日
航站楼 B
达美航空
1小时21分钟
Airbus A319
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
07:46
上午7時46分
04月9日
航站楼 EM

3. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时23分钟, 达美航空 DL1806

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班DL1806的达美航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 04月9日 13:30到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 04月9日 14:53。航班时间是 1小时23分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
13:30
下午1時30分
04月9日
航站楼 B
达美航空
1小时23分钟
Airbus A319
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:53
下午2時53分
04月9日
航站楼 EM

4. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时28分钟, 达美航空 DL1085

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班DL1085的达美航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 04月9日 17:47到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 04月9日 19:15。航班时间是 1小时28分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
17:47
下午5時47分
04月9日
航站楼 B
达美航空
1小时28分钟
Airbus A319
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
19:15
下午7時15分
04月9日
航站楼 EM

5. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时35分钟, 荷兰皇家航空 KL6767

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班KL6767的荷兰皇家航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 04月9日 12:45到达底特律, 大都会韦恩县 04月9日 14:20。航班时间是 1小时35分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
12:45
下午12時45分
04月9日
 
荷兰皇家航空
1小时35分钟
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:20
下午2時20分
04月9日
 

6. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时37分钟, 荷兰皇家航空 KL6609

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班KL6609的荷兰皇家航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 04月9日 18:02到达底特律, 大都会韦恩县 04月9日 19:39。航班时间是 1小时37分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
18:02
下午6時02分
04月9日
 
荷兰皇家航空
1小时37分钟
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
19:39
下午7時39分
04月9日
 

7. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时45分钟, 美国航空 AA4414

等级: 3.8/5
航班时间: 3.8/5
i
旅程描述
国内航班AA4414的美国航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 04月9日 22:10到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “N” 04月9日 23:55。航班时间是 1小时45分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
22:10
下午10時10分
04月9日
航站楼 C
美国航空
1小时45分钟
Embraer EMB 175
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
23:55
下午11時55分
04月9日
航站楼 N

8. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时47分钟, 美国航空 AA4303

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
i
旅程描述
国内航班AA4303的美国航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 04月9日 09:00到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “N” 04月9日 10:47。航班时间是 1小时47分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
09:00
上午9時00分
04月9日
航站楼 C
美国航空
1小时47分钟
Embraer EMB 175
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
10:47
上午10時47分
04月9日
航站楼 N

9. 航班 华盛顿 - 底特律, 1小时51分钟, 荷兰皇家航空 KL5686

等级: 3.6/5
航班时间: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班KL5686的荷兰皇家航空已经在美国航线( DCA为DTW)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 04月9日 20:00到达底特律, 大都会韦恩县 04月9日 21:51。航班时间是 1小时51分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
20:00
下午8時00分
04月9日
 
荷兰皇家航空
1小时51分钟
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
21:51
下午9時51分
04月9日
 

华盛顿 - 底特律 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer