航班从罗纳尔德里根国家, 华盛顿到洛根, 波士顿

航班选择, 2022年 5月 23日

1. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时28分钟, 捷蓝航空 B6254

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6254的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 06:25到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 07:53。航班时间是 1小时28分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
06:25
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时28分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
07:53
5月23日
航站楼 C

2. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时28分钟, 美国航空 AA2148

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA2148的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 18:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 19:28。航班时间是 1小时28分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
18:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时28分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
19:28
5月23日
航站楼 B

3. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时28分钟, 美国航空 AA2120

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA2120的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 22:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 23:28。航班时间是 1小时28分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
22:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时28分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
23:28
5月23日
航站楼 B

4. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时29分钟, 捷蓝航空 B62954

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班B62954的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 22:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 23:59。航班时间是 1小时29分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
22:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时29分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
23:59
5月23日
航站楼 C

5. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时29分钟, 捷蓝航空 B6290

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班B6290的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 07:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 08:59。航班时间是 1小时29分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
07:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时29分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
08:59
5月23日
航站楼 C

6. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时30分钟, 捷蓝航空 B62454

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班B62454的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 13:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 15:00。航班时间是 1小时30分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
13:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时30分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
15:00
5月23日
航站楼 C

7. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时30分钟, 美国航空 AA2169

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班AA2169的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 08:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 09:30。航班时间是 1小时30分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
08:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时30分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
09:30
5月23日
航站楼 B

8. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时31分钟, 捷蓝航空 B61154

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班B61154的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 11:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 13:01。航班时间是 1小时31分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
11:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时31分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
13:01
5月23日
航站楼 C

9. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时31分钟, 捷蓝航空 B62254

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班B62254的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 12:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 14:01。航班时间是 1小时31分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
12:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时31分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
14:01
5月23日
航站楼 C

10. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时32分钟, 捷蓝航空 B6654

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班B6654的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 10:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 12:02。航班时间是 1小时32分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
10:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时32分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
12:02
5月23日
航站楼 C

11. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时33分钟, 捷蓝航空 B61954

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班B61954的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 09:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 11:03。航班时间是 1小时33分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
09:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时33分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
11:03
5月23日
航站楼 C

12. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时33分钟, 美国航空 AA832

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AA832的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 12:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 13:33。航班时间是 1小时33分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
12:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时33分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
13:33
5月23日
航站楼 B

13. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时33分钟, 美国航空 AA2141

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AA2141的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 17:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 18:33。航班时间是 1小时33分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
17:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时33分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
18:33
5月23日
航站楼 B

14. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时33分钟, 美国航空 AA2145

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AA2145的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 15:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 16:33。航班时间是 1小时33分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
15:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时33分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
16:33
5月23日
航站楼 B

15. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时34分钟, 捷蓝航空 B6390

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B6390的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 08:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 10:04。航班时间是 1小时34分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
08:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时34分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
10:04
5月23日
航站楼 C

16. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时34分钟, 捷蓝航空 B62354

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B62354的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 19:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 21:04。航班时间是 1小时34分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
19:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时34分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
21:04
5月23日
航站楼 C

17. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时34分钟, 美国航空 AA2153

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班AA2153的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 06:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 07:34。航班时间是 1小时34分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
06:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时34分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
07:34
5月23日
航站楼 B

18. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时34分钟, 捷蓝航空 B62554

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B62554的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 14:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 16:04。航班时间是 1小时34分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
14:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时34分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
16:04
5月23日
航站楼 C

19. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时35分钟, 达美航空 DL5750

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL5750的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 06:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 08:05。航班时间是 1小时35分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
06:30
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
08:05
5月23日
航站楼 A

20. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时35分钟, 捷蓝航空 B62854

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B62854的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 20:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 22:05。航班时间是 1小时35分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
20:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时35分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
22:05
5月23日
航站楼 C

21. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时36分钟, 美国航空 AA2134

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AA2134的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 10:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 11:36。航班时间是 1小时36分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
10:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时36分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
11:36
5月23日
航站楼 B

22. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时37分钟, 达美航空 DL5800

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班DL5800的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 12:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 13:37。航班时间是 1小时37分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
12:00
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时37分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
13:37
5月23日
航站楼 A

23. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时37分钟, 捷蓝航空 B61254

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B61254的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 15:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 17:07。航班时间是 1小时37分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
15:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时37分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
17:07
5月23日
航站楼 C

24. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时37分钟, 捷蓝航空 B62654

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B62654的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 16:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 18:07。航班时间是 1小时37分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
16:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时37分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
18:07
5月23日
航站楼 C

25. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时38分钟, 捷蓝航空 B61554

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班B61554的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 17:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 19:08。航班时间是 1小时38分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
17:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时38分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
19:08
5月23日
航站楼 C

26. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时39分钟, 捷蓝航空 B62754

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班B62754的捷蓝航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 18:30到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 5月23日 20:09。航班时间是 1小时39分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
18:30
5月23日
航站楼 B
捷蓝航空
1小时39分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
20:09
5月23日
航站楼 C

27. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时40分钟, 美国航空 AA2149

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班AA2149的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 14:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 15:40。航班时间是 1小时40分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
14:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时40分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
15:40
5月23日
航站楼 B

28. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时46分钟, 达美航空 DL5779

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班DL5779的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 20:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 21:46。航班时间是 1小时46分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
20:00
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时46分钟
Embraer EMB 170
波士顿, 洛根 (BOS)
21:46
5月23日
航站楼 A

29. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时47分钟, 达美航空 DL5685

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班DL5685的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 09:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 10:47。航班时间是 1小时47分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
09:00
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时47分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
10:47
5月23日
航站楼 A

30. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时49分钟, 达美航空 DL5612

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班DL5612的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 15:05到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 16:54。航班时间是 1小时49分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
15:05
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时49分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
16:54
5月23日
航站楼 A

31. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时49分钟, 美国航空 AA2152

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班AA2152的美国航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “C” 5月23日 09:00到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 5月23日 10:49。航班时间是 1小时49分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
09:00
5月23日
航站楼 C
美国航空
1小时49分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
10:49
5月23日
航站楼 B

32. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时51分钟, 达美航空 DL5715

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
i
旅程描述
国内航班DL5715的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 18:50到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 20:41。航班时间是 1小时51分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
18:50
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时51分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
20:41
5月23日
航站楼 A

33. 航班 华盛顿 - 波士顿, 1小时56分钟, 达美航空 DL5663

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
i
旅程描述
国内航班DL5663的达美航空已经在美国航线( DCA为BOS)。 这次航班离开华盛顿, 罗纳尔德里根国家 航站楼 “B” 5月23日 17:20到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 5月23日 19:16。航班时间是 1小时56分钟。
华盛顿, 罗纳尔德里根国家 (DCA)
17:20
5月23日
航站楼 B
达美航空
1小时56分钟
Embraer EMB 175
波士顿, 洛根 (BOS)
19:16
5月23日
航站楼 A

华盛顿 - 波士顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer