航班从达鲁到普吉, 普吉岛

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 达鲁 - 莫尔兹比港 - 悉尼 - 普吉岛, 30小时25分钟, 新畿内亚航空 + 捷星航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在POM方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PX805的新畿内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( DAU为POM)。 这次航班离开达鲁 7月3日 17:20到达莫尔兹比港, 杰克逊 7月3日 18:30。航班时间是 1小时10分钟。
航班PX805和PX1之间的联系莫尔兹比港时间为11小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX1的新畿内亚航空有路线,从巴布亚新几内亚为澳大利亚( POM为SYD)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 7月4日 06:20到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 7月4日 10:15。航班时间是 3小时55分钟。
航班PX1和JQ27之间的联系悉尼时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ27的捷星航空有路线,从澳大利亚为泰国( SYD为HKT)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 7月4日 14:30到达普吉岛, 普吉 航站楼 “I” 7月4日 20:45。航班时间是 9小时15分钟。
达鲁 (DAU)
17:20
7月3日
 
新畿内亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
18:30
7月3日
 
06:20
7月4日
航站楼 I
连接 11小时50分钟
新畿内亚航空
3小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
10:15
7月4日
航站楼 1
14:30
7月4日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
捷星航空
9小时15分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
普吉岛, 普吉 (HKT)
20:45
7月4日
航站楼 I

达鲁 - 普吉岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer