航班从大马士革到伊尔比尔, 埃尔比勒

航班选择, 2024年 4月 12日

1. 航班 大马士革 - 埃尔比勒, 1小时30分钟, Cham Wings SAW521

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班SAW521的Cham Wings有路线,从叙利亚为伊拉克( DAM为EBL)。 这次航班离开大马士革 4月12日 18:30到达埃尔比勒, 伊尔比尔 4月12日 20:00。航班时间是 1小时30分钟。
大马士革 (DAM)
18:30
4月12日
 
Cham Wings
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
埃尔比勒, 伊尔比尔 (EBL)
20:00
4月12日
 

2. 航班 大马士革 - 巴格达 - 埃尔比勒, 5小时25分钟, Islas Airways + Iraqi Airways

等级: 1/5
航班时间: 1.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IF902的Islas Airways有路线,从叙利亚为伊拉克( DAM为BGW)。 这次航班离开大马士革 4月12日 14:35到达巴格达 4月12日 16:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班IF902和IA907之间的联系巴格达时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IA907的Iraqi Airways已经在伊拉克航线( BGW为EBL)。 这次航班离开巴格达 4月12日 19:00到达埃尔比勒, 伊尔比尔 4月12日 20:00。航班时间是 1小时0分钟。
大马士革 (DAM)
14:35
4月12日
 
Islas Airways
1小时35分钟
Boeing 737-800
巴格达 (BGW)
16:10
4月12日
 
19:00
4月12日
 
连接 2小时50分钟
Iraqi Airways
1小时0分钟
埃尔比勒, 伊尔比尔 (EBL)
20:00
4月12日
 

3. 航班 大马士革 - 沙迦 - 埃尔比勒, 10小时0分钟, Cham Wings + UR Airlines

等级: 0.5/5
航班时间: 0.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SHJ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SAW741的Cham Wings有路线,从叙利亚为阿拉伯联合酋长国( DAM为SHJ)。 这次航班离开大马士革 4月12日 08:45到达沙迦, 夏尔迦 4月12日 14:00。航班时间是 3小时15分钟。
航班SAW741和UD638之间的联系沙迦时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UD638的UR Airlines有路线,从阿拉伯联合酋长国为伊拉克( SHJ为EBL)。 这次航班离开沙迦, 夏尔迦 4月12日 18:00到达埃尔比勒, 伊尔比尔 4月12日 19:45。航班时间是 2小时45分钟。
大马士革 (DAM)
08:45
4月12日
 
Cham Wings
3小时15分钟
Airbus A320-100/200
沙迦, 夏尔迦 (SHJ)
14:00
4月12日
 
18:00
4月12日
 
连接 4小时0分钟
UR Airlines
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
埃尔比勒, 伊尔比尔 (EBL)
19:45
4月12日
 

大马士革 - 埃尔比勒 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer