航班从甲描育到巴亚尔塔港

航班选择, 08月5日

1. 航班 甲描育 - 马尼拉 - 洛杉矶 - 巴亚尔塔港, 41小时45分钟, 菲律宾航空 + 阿拉斯加航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2672的菲律宾航空已经在菲律宾航线( CYP为MNL)。 这次航班离开甲描育 08月5日 10:05到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 11:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班PR2672和PR102之间的联系马尼拉时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR102的菲律宾航空有路线,从菲律宾为美国( MNL为LAX)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 21:05到达洛杉矶 航站楼 “B” 08月5日 19:00。航班时间是 12小时55分钟。
航班PR102和AS220之间的联系洛杉矶时间为14小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “6”。
国际航班AS220的阿拉斯加航空有路线,从美国为墨西哥( LAX为PVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 08月6日 09:45到达巴亚尔塔港 08月6日 14:50。航班时间是 3小时5分钟。
甲描育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月5日
 
菲律宾航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月5日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 2
连接 9小时25分钟
菲律宾航空
12小时55分钟
Boeing 777-300
洛杉矶 (LAX)
19:00
下午7時00分
08月5日
航站楼 B
09:45
上午9時45分
08月6日
航站楼 6
连接 14小时45分钟
阿拉斯加航空
3小时5分钟
Airbus A320-100/200
巴亚尔塔港 (PVR)
14:50
下午2時50分
08月6日
 

2. 航班 甲描育 - 马尼拉 - 洛杉矶 - 巴亚尔塔港, 41小时50分钟, 菲律宾航空 + 联合航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2672的菲律宾航空已经在菲律宾航线( CYP为MNL)。 这次航班离开甲描育 08月5日 10:05到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 11:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班PR2672和PR102之间的联系马尼拉时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR102的菲律宾航空有路线,从菲律宾为美国( MNL为LAX)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 21:05到达洛杉矶 航站楼 “B” 08月5日 19:00。航班时间是 12小时55分钟。
航班PR102和UA319之间的联系洛杉矶时间为14小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “7”。
国际航班UA319的联合航空有路线,从美国为墨西哥( LAX为PVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “7” 08月6日 09:50到达巴亚尔塔港 08月6日 14:55。航班时间是 3小时5分钟。
甲描育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月5日
 
菲律宾航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月5日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 2
连接 9小时25分钟
菲律宾航空
12小时55分钟
Boeing 777-300
洛杉矶 (LAX)
19:00
下午7時00分
08月5日
航站楼 B
09:50
上午9時50分
08月6日
航站楼 7
连接 14小时50分钟
联合航空
3小时5分钟
Airbus A320-100/200
巴亚尔塔港 (PVR)
14:55
下午2時55分
08月6日
 

3. 航班 甲描育 - 马尼拉 - 洛杉矶 - 巴亚尔塔港, 42小时1分钟, 菲律宾航空 + 精神航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2672的菲律宾航空已经在菲律宾航线( CYP为MNL)。 这次航班离开甲描育 08月5日 10:05到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 11:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班PR2672和PR102之间的联系马尼拉时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR102的菲律宾航空有路线,从菲律宾为美国( MNL为LAX)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月5日 21:05到达洛杉矶 航站楼 “B” 08月5日 19:00。航班时间是 12小时55分钟。
航班PR102和NK2205之间的联系洛杉矶时间为15小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班NK2205的精神航空有路线,从美国为墨西哥( LAX为PVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “5” 08月6日 10:00到达巴亚尔塔港 08月6日 15:06。航班时间是 3小时6分钟。
甲描育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月5日
 
菲律宾航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月5日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 2
连接 9小时25分钟
菲律宾航空
12小时55分钟
Boeing 777-300
洛杉矶 (LAX)
19:00
下午7時00分
08月5日
航站楼 B
10:00
上午10時00分
08月6日
航站楼 5
连接 15小时0分钟
精神航空
3小时6分钟
Airbus A319
巴亚尔塔港 (PVR)
15:06
下午3時06分
08月6日
 

甲描育 - 巴亚尔塔港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer