航班从甲描育到洛雷托

航班选择, 10月10日

1. 航班 甲描育 - 马尼拉 - 洛杉矶 - 洛雷托, 41小时46分钟, 菲律宾航空 + 阿拉斯加航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2672的菲律宾航空已经在菲律宾航线( CYP为MNL)。 这次航班离开甲描育 10月10日 11:00到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 10月10日 12:35。航班时间是 1小时35分钟。
航班PR2672和PR102之间的联系马尼拉时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班PR102的菲律宾航空有路线,从菲律宾为美国( MNL为LAX)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月10日 21:05到达洛杉矶 航站楼 “B” 10月10日 19:00。航班时间是 12小时55分钟。
航班PR102和AS258之间的联系洛杉矶时间为16小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “6”。
国际航班AS258的阿拉斯加航空有路线,从美国为墨西哥( LAX为LTO)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 10月11日 11:45到达洛雷托 10月11日 14:46。航班时间是 2小时1分钟。
甲描育 (CYP)
11:00
上午11時00分
10月10日
 
菲律宾航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
12:35
下午12時35分
10月10日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
10月10日
航站楼 1
连接 8小时30分钟
菲律宾航空
12小时55分钟
Boeing 777-300
洛杉矶 (LAX)
19:00
下午7時00分
10月10日
航站楼 B
11:45
上午11時45分
10月11日
航站楼 6
连接 16小时45分钟
阿拉斯加航空
2小时1分钟
Airbus A320-100/200
洛雷托 (LTO)
14:46
下午2時46分
10月11日
 

甲描育 - 洛雷托 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer