航班从甲描育到达鲁

航班选择, 07月4日

1. 航班 甲描育 - 马尼拉 - 莫尔兹比港 - 达鲁, 24小时45分钟, 菲律宾航空 + 新畿内亚航空 + 巴布亚新几内亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PR2672的菲律宾航空已经在菲律宾航线( CYP为MNL)。 这次航班离开甲描育 07月4日 11:00到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 07月4日 12:35。航班时间是 1小时35分钟。
航班PR2672和PX11之间的联系马尼拉时间为8小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班PX11的新畿内亚航空有路线,从菲律宾为巴布亚新几内亚( MNL为POM)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 07月4日 21:25到达莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 07月5日 05:00。航班时间是 5小时35分钟。
航班PX11和CG1308之间的联系莫尔兹比港时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CG1308的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为DAU)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 07月5日 12:30到达达鲁 07月5日 13:45。航班时间是 1小时15分钟。
甲描育 (CYP)
11:00
上午11時00分
07月4日
 
菲律宾航空
1小时35分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
12:35
下午12時35分
07月4日
航站楼 2
21:25
下午9時25分
07月4日
航站楼 1
连接 8小时50分钟
新畿内亚航空
5小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
05:00
上午5時00分
07月5日
航站楼 I
12:30
下午12時30分
07月5日
 
连接 7小时30分钟
巴布亚新几内亚航空
1小时15分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
达鲁 (DAU)
13:45
下午1時45分
07月5日
 

甲描育 - 达鲁 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer