航班从成都双流, 成都到白云, 广州

航班选择, 09月19日

1. 航班 成都 - 广州, 2小时20分钟, 中国东方航空 MU7807

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU7807的中国东方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 06:00到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 08:20。航班时间是 2小时20分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
06:00
上午6時00分
09月19日
航站楼 2
中国东方航空
2小时20分钟
Boeing 737
广州, 白云 (CAN)
08:20
上午8時20分
09月19日
航站楼 1

2. 航班 成都 - 广州, 2小时20分钟, 四川航空 3U8741

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班3U8741的四川航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月19日 06:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 08:25。航班时间是 2小时20分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
06:05
上午6時05分
09月19日
航站楼 1
四川航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
08:25
上午8時25分
09月19日
航站楼 2

3. 航班 成都 - 广州, 2小时20分钟, 四川航空 3U8739

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班3U8739的四川航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月19日 19:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 21:20。航班时间是 2小时20分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
19:00
下午7時00分
09月19日
航站楼 1
四川航空
2小时20分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
广州, 白云 (CAN)
21:20
下午9時20分
09月19日
航站楼 2

4. 航班 成都 - 广州, 2小时20分钟, 海南航空 HU7352

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7352的海南航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 18:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 21:10。航班时间是 2小时20分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
18:50
下午6時50分
09月19日
航站楼 2
海南航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
21:10
下午9時10分
09月19日
航站楼 1

5. 航班 成都 - 广州, 2小时20分钟, 中国南方航空 CZ3404

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3404的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 10:40到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 13:00。航班时间是 2小时20分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
10:40
上午10時40分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
13:00
下午1時00分
09月19日
航站楼 2

6. 航班 成都 - 广州, 2小时25分钟, 成都航空 EU2235

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班EU2235的成都航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 07:15到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 09:40。航班时间是 2小时25分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
07:15
上午7時15分
09月19日
航站楼 2
成都航空
2小时25分钟
Airbus A319
广州, 白云 (CAN)
09:40
上午9時40分
09月19日
航站楼 1

7. 航班 成都 - 广州, 2小时25分钟, 四川航空 3U8731

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班3U8731的四川航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月19日 07:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 09:25。航班时间是 2小时25分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
07:00
上午7時00分
09月19日
航站楼 1
四川航空
2小时25分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
广州, 白云 (CAN)
09:25
上午9時25分
09月19日
航站楼 2

8. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 中国国际航空 CA4307

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CA4307的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 09:15到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 11:45。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
09:15
上午9時15分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
11:45
上午11時45分
09月19日
航站楼 1

9. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 中国南方航空 CZ3438

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ3438的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 12:50到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 15:20。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
12:50
下午12時50分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
15:20
下午3時20分
09月19日
航站楼 2

10. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 四川航空 3U8735

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班3U8735的四川航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月19日 13:25到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 15:55。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
13:25
下午1時25分
09月19日
航站楼 1
四川航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
15:55
下午3時55分
09月19日
航站楼 2

11. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 深圳航空 ZH9446

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9446的深圳航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 08:25到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 10:55。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
08:25
上午8時25分
09月19日
航站楼 2
深圳航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
10:55
上午10時55分
09月19日
航站楼 1

12. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 中国南方航空 CZ3484

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ3484的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 21:25到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 23:55。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
21:25
下午9時25分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时30分钟
32Q
广州, 白云 (CAN)
23:55
下午11時55分
09月19日
航站楼 2

13. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 深圳航空 ZH9442

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9442的深圳航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 10:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 13:20。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
10:50
上午10時50分
09月19日
航站楼 2
深圳航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
13:20
下午1時20分
09月19日
航站楼 1

14. 航班 成都 - 广州, 2小时30分钟, 中国南方航空 CZ3428

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ3428的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 22:30到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月20日 01:00。航班时间是 2小时30分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
22:30
下午10時30分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时30分钟
32Q
广州, 白云 (CAN)
01:00
上午1時00分
09月20日
航站楼 2

15. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 海南航空 HU6342

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班HU6342的海南航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 19:20到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 21:55。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
19:20
下午7時20分
09月19日
航站楼 2
海南航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
21:55
下午9時55分
09月19日
航站楼 1

16. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 海南航空 HU7630

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班HU7630的海南航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 20:25到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 23:00。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
20:25
下午8時25分
09月19日
航站楼 2
海南航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
23:00
下午11時00分
09月19日
航站楼 1

17. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 中国国际航空 CA4305

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CA4305的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 07:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 10:25。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
07:50
上午7時50分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
10:25
上午10時25分
09月19日
航站楼 1

18. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 中国南方航空 CZ8648

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8648的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 13:55到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 16:30。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
13:55
下午1時55分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时35分钟
Airbus A319
广州, 白云 (CAN)
16:30
下午4時30分
09月19日
航站楼 2

19. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 中国南方航空 CZ3444

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3444的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 16:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 18:35。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
16:00
下午4時00分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时35分钟
359
广州, 白云 (CAN)
18:35
下午6時35分
09月19日
航站楼 2

20. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 首都航空 JD5162

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班JD5162的首都航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 20:55到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 23:30。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
20:55
下午8時55分
09月19日
航站楼 2
首都航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
23:30
下午11時30分
09月19日
航站楼 1

21. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 中国南方航空 CZ3418

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3418的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 19:35到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 22:10。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
19:35
下午7時35分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时35分钟
359
广州, 白云 (CAN)
22:10
下午10時10分
09月19日
航站楼 2

22. 航班 成都 - 广州, 2小时35分钟, 中国东方航空 MU5321

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班MU5321的中国东方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 09:30到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 12:05。航班时间是 2小时35分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
09:30
上午9時30分
09月19日
航站楼 2
中国东方航空
2小时35分钟
Airbus A330-200
广州, 白云 (CAN)
12:05
下午12時05分
09月19日
航站楼 1

23. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国国际航空 CA4333

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CA4333的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 15:00到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 17:40。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
15:00
下午3時00分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
17:40
下午5時40分
09月19日
航站楼 1

24. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国国际航空 CA4317

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CA4317的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 12:00到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 14:40。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
12:00
下午12時00分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
14:40
下午2時40分
09月19日
航站楼 1

25. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国国际航空 CA4309

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CA4309的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 19:00到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 21:40。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
19:00
下午7時00分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A330-300
广州, 白云 (CAN)
21:40
下午9時40分
09月19日
航站楼 1

26. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国国际航空 CA4303

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CA4303的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 17:00到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 19:40。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
17:00
下午5時00分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A330
广州, 白云 (CAN)
19:40
下午7時40分
09月19日
航站楼 1

27. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国国际航空 CA4301

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CA4301的中国国际航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 13:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 16:30。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
13:50
下午1時50分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
广州, 白云 (CAN)
16:30
下午4時30分
09月19日
航站楼 1

28. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 四川航空 3U8737

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班3U8737的四川航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月19日 10:25到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 13:05。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
10:25
上午10時25分
09月19日
航站楼 1
四川航空
2小时40分钟
Airbus A330
广州, 白云 (CAN)
13:05
下午1時05分
09月19日
航站楼 2

29. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 深圳航空 ZH9444

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班ZH9444的深圳航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 17:10到达广州, 白云 航站楼 “1” 09月19日 19:50。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
17:10
下午5時10分
09月19日
航站楼 2
深圳航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
19:50
下午7時50分
09月19日
航站楼 1

30. 航班 成都 - 广州, 2小时40分钟, 中国南方航空 CZ3378

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CZ3378的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 09:25到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 12:05。航班时间是 2小时40分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
09:25
上午9時25分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时40分钟
Airbus A330
广州, 白云 (CAN)
12:05
下午12時05分
09月19日
航站楼 2

31. 航班 成都 - 广州, 2小时45分钟, 中国南方航空 CZ3402

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班CZ3402的中国南方航空已经在中国航线( CTU为CAN)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 09月19日 11:50到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月19日 14:35。航班时间是 2小时45分钟。
成都, 成都双流 (CTU)
11:50
上午11時50分
09月19日
航站楼 2
中国南方航空
2小时45分钟
789
广州, 白云 (CAN)
14:35
下午2時35分
09月19日
航站楼 2

成都 - 广州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer