航班从卡斯特罗普, 哥本哈根到比利, 布鲁塞尔

航班选择, 09月19日

1. 航班 哥本哈根 - 巴黎 - 布鲁塞尔, 5小时38分钟, 法国航空

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 3.3/5
i
旅程描述
国际航班AF1851的法国航空有路线,从丹麦为法国( CPH为CDG)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月19日 15:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月19日 17:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班AF1851和AF7187之间的联系巴黎时间为2小时2分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “TN”。
国际航班AF7187的法国航空有路线,从法国为比利时( CDG为ZYR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 09月19日 19:07到达布鲁塞尔, 比利 09月19日 20:43。航班时间是 1小时36分钟。
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
15:05
下午3時05分
09月19日
航站楼 2
法国航空
2小时0分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:05
下午5時05分
09月19日
航站楼 2F
19:07
下午7時07分
09月19日
航站楼 TN
连接 2小时2分钟
法国航空
1小时36分钟
Train
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
20:43
下午8時43分
09月19日
 

2. 航班 哥本哈根 - 巴黎 - 布鲁塞尔, 6小时19分钟, 法国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班AF1351的法国航空有路线,从丹麦为法国( CPH为CDG)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月19日 06:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月19日 08:15。航班时间是 2小时0分钟。
航班AF1351和AF7179之间的联系巴黎时间为2小时24分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “TN”。
国际航班AF7179的法国航空有路线,从法国为比利时( CDG为ZYR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 09月19日 10:39到达布鲁塞尔, 比利 09月19日 12:34。航班时间是 1小时55分钟。
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
06:15
上午6時15分
09月19日
航站楼 2
法国航空
2小时0分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:15
上午8時15分
09月19日
航站楼 2F
10:39
上午10時39分
09月19日
航站楼 TN
连接 2小时24分钟
法国航空
1小时55分钟
Train
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
12:34
下午12時34分
09月19日
 

3. 航班 哥本哈根 - 巴黎 - 布鲁塞尔, 7小时38分钟, 法国航空

等级: 3.6/5
航班时间: 3.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1851的法国航空有路线,从丹麦为法国( CPH为CDG)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月19日 15:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月19日 17:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班AF1851和AF6191之间的联系巴黎时间为4小时3分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “TN”。
国际航班AF6191的法国航空有路线,从法国为比利时( CDG为ZYR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 09月19日 21:08到达布鲁塞尔, 比利 09月19日 22:43。航班时间是 1小时35分钟。
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
15:05
下午3時05分
09月19日
航站楼 2
法国航空
2小时0分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:05
下午5時05分
09月19日
航站楼 2F
21:08
下午9時08分
09月19日
航站楼 TN
连接 4小时3分钟
法国航空
1小时35分钟
Train
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
22:43
下午10時43分
09月19日
 

哥本哈根 - 布鲁塞尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer