航班从安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师, 科尔多瓦到锡尔维奥·佩蒂罗西, 亚松森

航班选择, 10月17日

1. 航班 科尔多瓦 - 亚松森, 1小时30分钟, 欧罗巴航空 UX24

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班UX24的欧罗巴航空有路线,从阿根廷为巴拉圭( COR为ASU)。 这次航班离开科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月17日 16:10到达亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月17日 17:40。航班时间是 1小时30分钟。
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
16:10
下午4時10分
10月17日
 
欧罗巴航空
1小时30分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
17:40
下午5時40分
10月17日
 

2. 航班 科尔多瓦 - 布宜诺斯艾利斯 - 亚松森, 5小时19分钟, 阿根廷航空 + 智利国家航空

等级: 0.9/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EZE方面: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班AR2509的阿根廷航空已经在阿根廷航线( COR为EZE)。 这次航班离开科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月17日 19:10到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月17日 20:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班AR2509和LA1310之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “A”。
国际航班LA1310的智利国家航空有路线,从阿根廷为巴拉圭( EZE为ASU)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 10月17日 22:35到达亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月18日 00:29。航班时间是 1小时54分钟。
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
19:10
下午7時10分
10月17日
 
阿根廷航空
1小时15分钟
Embraer EMB 190
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
20:25
下午8時25分
10月17日
航站楼 C
22:35
下午10時35分
10月17日
航站楼 A
连接 2小时10分钟
智利国家航空
1小时54分钟
Airbus A320-100/200
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
00:29
上午0時29分
10月18日
 

3. 航班 科尔多瓦 - 布宜诺斯艾利斯 - 亚松森, 9小时55分钟, 阿根廷航空

等级: 0.7/5
航班时间: 0.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AR1501的阿根廷航空已经在阿根廷航线( COR为EZE)。 这次航班离开科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 10月17日 09:00到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月17日 10:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班AR1501和AR1262之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AR1262的阿根廷航空有路线,从阿根廷为巴拉圭( EZE为ASU)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月17日 17:05到达亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 10月17日 18:55。航班时间是 1小时50分钟。
科尔多瓦, 安布罗西奥···塔拉维拉航天工程师 (COR)
09:00
上午9時00分
10月17日
 
阿根廷航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
10:15
上午10時15分
10月17日
航站楼 C
17:05
下午5時05分
10月17日
航站楼 C
连接 6小时50分钟
阿根廷航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
亚松森, 锡尔维奥·佩蒂罗西 (ASU)
18:55
下午6時55分
10月17日
 

科尔多瓦 - 亚松森 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer