航班从哥伦比亚港, 哥伦布到大都会韦恩县, 底特律

航班选择, 08月4日

1. 航班 哥伦布 - 底特律, 0小时59分钟, 达美航空 DL4649

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4649的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 17:46到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 18:45。航班时间是 0小时59分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
17:46
下午5時46分
08月4日
 
达美航空
0小时59分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
18:45
下午6時45分
08月4日
航站楼 EM

2. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时0分钟, 达美航空 DL5748

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班DL5748的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 06:45到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 07:45。航班时间是 1小时0分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
06:45
上午6時45分
08月4日
 
达美航空
1小时0分钟
Embraer EMB 175
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
07:45
上午7時45分
08月4日
航站楼 EM

3. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时3分钟, 达美航空 DL743

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL743的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 05:25到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 06:28。航班时间是 1小时3分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
05:25
上午5時25分
08月4日
 
达美航空
1小时3分钟
Airbus A321-100/200
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
06:28
上午6時28分
08月4日
航站楼 EM

4. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时4分钟, 达美航空 DL3591

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL3591的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 11:55到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 12:59。航班时间是 1小时4分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
11:55
上午11時55分
08月4日
 
达美航空
1小时4分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
12:59
下午12時59分
08月4日
航站楼 EM

5. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时5分钟, 达美航空 DL5629

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班DL5629的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 14:00到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 15:05。航班时间是 1小时5分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
14:00
下午2時00分
08月4日
 
达美航空
1小时5分钟
Embraer EMB 175
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
15:05
下午3時05分
08月4日
航站楼 EM

6. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时5分钟, 达美航空 DL3545

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班DL3545的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 09:59到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 11:04。航班时间是 1小时5分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
09:59
上午9時59分
08月4日
 
达美航空
1小时5分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
11:04
上午11時04分
08月4日
航站楼 EM

7. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时6分钟, 达美航空 DL3630

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班DL3630的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 12:03到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 13:09。航班时间是 1小时6分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
12:03
下午12時03分
08月4日
 
达美航空
1小时6分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
13:09
下午1時09分
08月4日
航站楼 EM

8. 航班 哥伦布 - 底特律, 1小时7分钟, 达美航空 DL3581

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班DL3581的达美航空已经在美国航线( CMH为DTW)。 这次航班离开哥伦布, 哥伦比亚港 08月4日 17:30到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月4日 18:37。航班时间是 1小时7分钟。
哥伦布, 哥伦比亚港 (CMH)
17:30
下午5時30分
08月4日
 
达美航空
1小时7分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
18:37
下午6時37分
08月4日
航站楼 EM

哥伦布 - 底特律 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer