航班从阿方索·伯尼拉·阿拉贡, 卡利到Waspam

航班选择, 04月10日

1. 航班 卡利 - 城 - 马那瓜 - Waspam, 29小时52分钟, 巴拿马航空 + La Costena

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PTY方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CM644的巴拿马航空有路线,从哥伦比亚为巴拿马( CLO为PTY)。 这次航班离开卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 04月10日 08:38到达城, 托库门 04月10日 10:07。航班时间是 1小时29分钟。
航班CM644和CM712之间的联系城时间为8小时24分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM712的巴拿马航空有路线,从巴拿马为尼加拉瓜( PTY为MGA)。 这次航班离开城, 托库门 04月10日 18:31到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月10日 19:16。航班时间是 1小时45分钟。
航班CM712和NIS136之间的联系马那瓜时间为16小时44分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS136的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为WSP)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月11日 12:00到达Waspam 04月11日 13:30。航班时间是 1小时30分钟。
卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 (CLO)
08:38
上午8時38分
04月10日
 
巴拿马航空
1小时29分钟
Embraer EMB 190
城, 托库门 (PTY)
10:07
上午10時07分
04月10日
 
18:31
下午6時31分
04月10日
 
连接 8小时24分钟
巴拿马航空
1小时45分钟
Boeing 737-700
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
19:16
下午7時16分
04月10日
 
12:00
下午12時00分
04月11日
 
连接 16小时44分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
04月11日
 

2. 航班 卡利 - 迈阿密 - 马那瓜 - Waspam, 30小时0分钟, 美国航空 + La Costena

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MIA方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AA920的美国航空有路线,从哥伦比亚为美国( CLO为MIA)。 这次航班离开卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 04月10日 08:30到达迈阿密 04月10日 13:20。航班时间是 3小时50分钟。
航班AA920和AA993之间的联系迈阿密时间为4小时43分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA993的美国航空有路线,从美国为尼加拉瓜( MIA为MGA)。 这次航班离开迈阿密 04月10日 18:03到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月10日 18:50。航班时间是 2小时47分钟。
航班AA993和NIS136之间的联系马那瓜时间为17小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS136的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为WSP)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月11日 12:00到达Waspam 04月11日 13:30。航班时间是 1小时30分钟。
卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 (CLO)
08:30
上午8時30分
04月10日
 
美国航空
3小时50分钟
Boeing 737-800
迈阿密 (MIA)
13:20
下午1時20分
04月10日
 
18:03
下午6時03分
04月10日
 
连接 4小时43分钟
美国航空
2小时47分钟
Boeing 737-800
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
18:50
下午6時50分
04月10日
 
12:00
下午12時00分
04月11日
 
连接 17小时10分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
04月11日
 

3. 航班 卡利 - 迈阿密 - 马那瓜 - Waspam, 27小时16分钟, 阿维安卡 + 美国航空 + La Costena

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MIA方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AV38的阿维安卡有路线,从哥伦比亚为美国( CLO为MIA)。 这次航班离开卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 04月10日 11:14到达迈阿密 04月10日 16:00。航班时间是 3小时46分钟。
航班AV38和AA993之间的联系迈阿密时间为2小时3分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA993的美国航空有路线,从美国为尼加拉瓜( MIA为MGA)。 这次航班离开迈阿密 04月10日 18:03到达马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月10日 18:50。航班时间是 2小时47分钟。
航班AA993和NIS136之间的联系马那瓜时间为17小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NIS136的La Costena有路线,从尼加拉瓜为Nicaragua( MGA为WSP)。 这次航班离开马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 04月11日 12:00到达Waspam 04月11日 13:30。航班时间是 1小时30分钟。
卡利, 阿方索·伯尼拉·阿拉贡 (CLO)
11:14
上午11時14分
04月10日
 
阿维安卡
3小时46分钟
Airbus A320-100/200
迈阿密 (MIA)
16:00
下午4時00分
04月10日
 
18:03
下午6時03分
04月10日
 
连接 2小时3分钟
美国航空
2小时47分钟
Boeing 737-800
马那瓜, 奥古斯托··桑迪诺 (MGA)
18:50
下午6時50分
04月10日
 
12:00
下午12時00分
04月11日
 
连接 17小时10分钟
La Costena
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
04月11日
 

卡利 - Waspam 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer