航班从江北, 重庆到卡萨伯

航班选择, 09月19日

1. 航班 重庆 - 吉隆坡 - 马斯喀特 - 卡萨伯, 18小时20分钟, 马来西亚航空 + 阿曼航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在MCT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MH519的马来西亚航空有路线,从中国为马来西亚( CKG为KUL)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 02:20到达吉隆坡 航站楼 “M” 09月19日 07:00。航班时间是 4小时40分钟。
航班MH519和WY822之间的联系吉隆坡时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WY822的阿曼航空有路线,从马来西亚为阿曼( KUL为MCT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “M” 09月19日 09:30到达马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 12:15。航班时间是 6小时45分钟。
航班WY822和WY933之间的联系马斯喀特时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WY933的阿曼航空已经在阿曼航线( MCT为KHS)。 这次航班离开马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 15:45到达卡萨伯 09月19日 16:40。航班时间是 0小时55分钟。
重庆, 江北 (CKG)
02:20
上午2時20分
09月19日
航站楼 3
马来西亚航空
4小时40分钟
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
07:00
上午7時00分
09月19日
航站楼 M
09:30
上午9時30分
09月19日
航站楼 M
连接 2小时30分钟
阿曼航空
6小时45分钟
Airbus A330-300
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
12:15
下午12時15分
09月19日
 
15:45
下午3時45分
09月19日
 
连接 3小时30分钟
阿曼航空
0小时55分钟
Boeing 737-800
卡萨伯 (KHS)
16:40
下午4時40分
09月19日
 

2. 航班 重庆 - 多哈 - 马斯喀特 - 卡萨伯, 18小时50分钟, 卡塔尔航空 + 阿曼航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在MCT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR881的卡塔尔航空有路线,从中国为卡塔尔( CKG为DOH)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 01:50到达多哈, 哈马德 09月19日 04:50。航班时间是 8小时0分钟。
航班QR881和QR1128之间的联系多哈时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1128的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为阿曼( DOH为MCT)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月19日 07:30到达马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 10:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班QR1128和WY933之间的联系马斯喀特时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WY933的阿曼航空已经在阿曼航线( MCT为KHS)。 这次航班离开马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 15:45到达卡萨伯 09月19日 16:40。航班时间是 0小时55分钟。
重庆, 江北 (CKG)
01:50
上午1時50分
09月19日
航站楼 3
卡塔尔航空
8小时0分钟
Airbus A330-300
多哈, 哈马德 (DOH)
04:50
上午4時50分
09月19日
 
07:30
上午7時30分
09月19日
 
连接 2小时40分钟
卡塔尔航空
1小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
10:20
上午10時20分
09月19日
 
15:45
下午3時45分
09月19日
 
连接 5小时25分钟
阿曼航空
0小时55分钟
Boeing 737-800
卡萨伯 (KHS)
16:40
下午4時40分
09月19日
 

3. 航班 重庆 - 多哈 - 马斯喀特 - 卡萨伯, 18小时50分钟, 卡塔尔航空 + 阿曼航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在MCT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR881的卡塔尔航空有路线,从中国为卡塔尔( CKG为DOH)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 01:50到达多哈, 哈马德 09月19日 04:50。航班时间是 8小时0分钟。
航班QR881和WY670之间的联系多哈时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WY670的阿曼航空有路线,从卡塔尔为阿曼( DOH为MCT)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月19日 10:40到达马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 13:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班WY670和WY933之间的联系马斯喀特时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WY933的阿曼航空已经在阿曼航线( MCT为KHS)。 这次航班离开马斯喀特, 马斯卡特 09月19日 15:45到达卡萨伯 09月19日 16:40。航班时间是 0小时55分钟。
重庆, 江北 (CKG)
01:50
上午1時50分
09月19日
航站楼 3
卡塔尔航空
8小时0分钟
Airbus A330-300
多哈, 哈马德 (DOH)
04:50
上午4時50分
09月19日
 
10:40
上午10時40分
09月19日
 
连接 5小时50分钟
阿曼航空
1小时30分钟
73L
马斯喀特, 马斯卡特 (MCT)
13:10
下午1時10分
09月19日
 
15:45
下午3時45分
09月19日
 
连接 2小时35分钟
阿曼航空
0小时55分钟
Boeing 737-800
卡萨伯 (KHS)
16:40
下午4時40分
09月19日
 

重庆 - 卡萨伯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer