航班从江北, 重庆到盖塞姆

航班选择, 09月15日

1. 航班 重庆 - 吉隆坡 - 迪拜 - 盖塞姆, 19小时40分钟, AirAsia X + 阿联酋航空 + Qeshm Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班D7809的AirAsia X有路线,从中国为马来西亚( CKG为KUL)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月15日 02:00到达吉隆坡 航站楼 “2” 09月15日 06:50。航班时间是 4小时50分钟。
航班D7809和EK345之间的联系吉隆坡时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK345的阿联酋航空有路线,从马来西亚为阿拉伯联合酋长国( KUL为DXB)。 这次航班离开吉隆坡 09月15日 10:20到达迪拜 航站楼 “3” 09月15日 13:15。航班时间是 6小时55分钟。
航班EK345和QB2201之间的联系迪拜时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QB2201的Qeshm Air有路线,从阿拉伯联合酋长国为伊朗( DXB为GSM)。 这次航班离开迪拜 09月15日 17:00到达盖塞姆 09月15日 18:10。航班时间是 0小时40分钟。
重庆, 江北 (CKG)
02:00
上午2時00分
09月15日
航站楼 3
AirAsia X
4小时50分钟
Airbus A330-300
吉隆坡 (KUL)
06:50
上午6時50分
09月15日
航站楼 2
10:20
上午10時20分
09月15日
 
连接 3小时30分钟
阿联酋航空
6小时55分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
13:15
下午1時15分
09月15日
航站楼 3
17:00
下午5時00分
09月15日
 
连接 3小时45分钟
Qeshm Air
0小时40分钟
BAe Avro RJ100
盖塞姆 (GSM)
18:10
下午6時10分
09月15日
 

2. 航班 重庆 - 北京 - 迪拜 - 盖塞姆, 24小时0分钟, 厦门航空 + 阿联酋航空 + Qeshm Air

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8456的厦门航空已经在中国航线( CKG为PEK)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月15日 21:40到达北京, 首都 航站楼 “2” 09月16日 00:25。航班时间是 2小时45分钟。
航班MF8456和EK309之间的联系北京时间为7小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班EK309的阿联酋航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( PEK为DXB)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月16日 07:25到达迪拜 航站楼 “3” 09月16日 11:35。航班时间是 8小时10分钟。
航班EK309和QB2201之间的联系迪拜时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QB2201的Qeshm Air有路线,从阿拉伯联合酋长国为伊朗( DXB为GSM)。 这次航班离开迪拜 09月16日 17:00到达盖塞姆 09月16日 18:10。航班时间是 0小时40分钟。
重庆, 江北 (CKG)
21:40
下午9時40分
09月15日
航站楼 3
厦门航空
2小时45分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:25
上午0時25分
09月16日
航站楼 2
07:25
上午7時25分
09月16日
航站楼 3
连接 7小时0分钟
阿联酋航空
8小时10分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
11:35
上午11時35分
09月16日
航站楼 3
17:00
下午5時00分
09月16日
 
连接 5小时25分钟
Qeshm Air
0小时40分钟
BAe Avro RJ100
盖塞姆 (GSM)
18:10
下午6時10分
09月16日
 

3. 航班 重庆 - 北京 - 迪拜 - 盖塞姆, 24小时40分钟, 中国南方航空 + 阿联酋航空 + Qeshm Air

等级: 1.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ9150的中国南方航空已经在中国航线( CKG为PEK)。 这次航班离开重庆, 江北 09月15日 21:00到达北京, 首都 09月15日 23:45。航班时间是 2小时45分钟。
航班CZ9150和EK309之间的联系北京时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK309的阿联酋航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( PEK为DXB)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月16日 07:25到达迪拜 航站楼 “3” 09月16日 11:35。航班时间是 8小时10分钟。
航班EK309和QB2201之间的联系迪拜时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QB2201的Qeshm Air有路线,从阿拉伯联合酋长国为伊朗( DXB为GSM)。 这次航班离开迪拜 09月16日 17:00到达盖塞姆 09月16日 18:10。航班时间是 0小时40分钟。
重庆, 江北 (CKG)
21:00
下午9時00分
09月15日
 
中国南方航空
2小时45分钟
北京, 首都 (PEK)
23:45
下午11時45分
09月15日
 
07:25
上午7時25分
09月16日
航站楼 3
连接 7小时40分钟
阿联酋航空
8小时10分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
11:35
上午11時35分
09月16日
航站楼 3
17:00
下午5時00分
09月16日
 
连接 5小时25分钟
Qeshm Air
0小时40分钟
BAe Avro RJ100
盖塞姆 (GSM)
18:10
下午6時10分
09月16日
 

重庆 - 盖塞姆 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer