航班从钱皮诺, 罗马到中央, 慕尼黑

航班选择, 09月15日

1. 航班 罗马 - 克拉科夫 - 美因河畔法兰克福 - 慕尼黑, 13小时3分钟, Ryanair + 汉莎航空 + AccesRail

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KRK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR9662的Ryanair有路线,从意大利为波兰( CIA为KRK)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 09月15日 07:25到达克拉科夫 09月15日 09:20。航班时间是 1小时55分钟。
航班FR9662和LH1385之间的联系克拉科夫时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1385的汉莎航空有路线,从波兰为德国( KRK为FRA)。 这次航班离开克拉科夫 09月15日 12:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月15日 14:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班LH1385和9B2146之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “TN”。
国内航班9B2146的AccesRail已经在德国航线( FRA为ZMU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “TN” 09月15日 16:52到达慕尼黑, 中央 09月15日 20:28。航班时间是 3小时36分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
07:25
上午7時25分
09月15日
 
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
克拉科夫 (KRK)
09:20
上午9時20分
09月15日
 
12:35
下午12時35分
09月15日
 
连接 3小时15分钟
汉莎航空
1小时35分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
14:10
下午2時10分
09月15日
航站楼 1
16:52
下午4時52分
09月15日
航站楼 TN
连接 2小时42分钟
AccesRail
3小时36分钟
Train
慕尼黑, 中央 (ZMU)
20:28
下午8時28分
09月15日
 

罗马 - 慕尼黑 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer