航班从钱皮诺, 罗马到图拉马莱恩, 墨尔本

航班选择, 07月24日

1. 航班 罗马 - 索菲亚 - 多哈 - 墨尔本, 25小时50分钟, Ryanair + 卡塔尔航空

等级: 2.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SOF方面: 3.6/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6309的Ryanair有路线,从意大利为保加利亚( CIA为SOF)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月24日 08:00到达索菲亚 07月24日 10:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班FR6309和QR228之间的联系索菲亚时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR228的卡塔尔航空有路线,从保加利亚为卡塔尔( SOF为DOH)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “2” 07月24日 13:00到达多哈, 哈马德 07月24日 17:50。航班时间是 4小时50分钟。
航班QR228和QR904之间的联系多哈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR904的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为澳大利亚( DOH为MEL)。 这次航班离开多哈, 哈马德 07月24日 20:55到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 07月25日 17:50。航班时间是 13小时55分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
08:00
上午8時00分
07月24日
 
Ryanair
1小时50分钟
索菲亚 (SOF)
10:50
上午10時50分
07月24日
 
13:00
下午1時00分
07月24日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
卡塔尔航空
4小时50分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:50
下午5時50分
07月24日
 
20:55
下午8時55分
07月24日
 
连接 3小时5分钟
卡塔尔航空
13小时55分钟
Airbus A380
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
17:50
下午5時50分
07月25日
航站楼 2

2. 航班 罗马 - 雅典 - 阿布扎比 - 墨尔本, 26小时45分钟, Ryanair + 阿提哈德航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在AUH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR1198的Ryanair有路线,从意大利为希腊( CIA为ATH)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月24日 06:20到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月24日 09:15。航班时间是 1小时55分钟。
航班FR1198和EY92之间的联系雅典时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY92的阿提哈德航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为AUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月24日 12:50到达阿布扎比 航站楼 “3” 07月24日 18:50。航班时间是 5小时0分钟。
航班EY92和EY460之间的联系阿布扎比时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY460的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为澳大利亚( AUH为MEL)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 07月24日 21:45到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 07月25日 17:05。航班时间是 13小时20分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
06:20
上午6時20分
07月24日
 
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
09:15
上午9時15分
07月24日
 
12:50
下午12時50分
07月24日
 
连接 3小时35分钟
阿提哈德航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
阿布扎比 (AUH)
18:50
下午6時50分
07月24日
航站楼 3
21:45
下午9時45分
07月24日
航站楼 3
连接 2小时55分钟
阿提哈德航空
13小时20分钟
789
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
17:05
下午5時05分
07月25日
航站楼 2

3. 航班 罗马 - 哥本哈根 - 迪拜 - 墨尔本, 26小时50分钟, Ryanair + 阿联酋航空

等级: 2.5/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CPH方面: 3.4/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR407的Ryanair有路线,从意大利为丹麦( CIA为CPH)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月24日 11:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 07月24日 13:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班FR407和EK152之间的联系哥本哈根时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK152的阿联酋航空有路线,从丹麦为阿拉伯联合酋长国( CPH为DXB)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 07月24日 15:35到达迪拜 航站楼 “3” 07月24日 23:55。航班时间是 6小时20分钟。
航班EK152和EK408之间的联系迪拜时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK408的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为澳大利亚( DXB为MEL)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 07月25日 02:40到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 07月25日 21:50。航班时间是 13小时10分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
11:00
上午11時00分
07月24日
 
Ryanair
2小时30分钟
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
13:30
下午1時30分
07月24日
 
15:35
下午3時35分
07月24日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
阿联酋航空
6小时20分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
23:55
下午11時55分
07月24日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月25日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
阿联酋航空
13小时10分钟
Airbus A380
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
21:50
下午9時50分
07月25日
航站楼 2

罗马 - 墨尔本 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer