航班从钱皮诺, 罗马到韦斯特兰

航班选择, 07月10日

1. 航班 罗马 - 科隆 - 韦斯特兰, 17小时50分钟, Ryanair + 欧洲之翼

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR3019的Ryanair有路线,从意大利为德国( CIA为CGN)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月10日 17:30到达科隆 07月10日 19:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班FR3019和EW68之间的联系科隆时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班EW68的欧洲之翼已经在德国航线( CGN为GWT)。 这次航班离开科隆 航站楼 “1” 07月11日 10:05到达韦斯特兰 07月11日 11:20。航班时间是 1小时15分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
17:30
下午5時30分
07月10日
 
Ryanair
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科隆 (CGN)
19:30
下午7時30分
07月10日
 
10:05
上午10時05分
07月11日
航站楼 1
连接 14小时35分钟
欧洲之翼
1小时15分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
韦斯特兰 (GWT)
11:20
上午11時20分
07月11日
 

2. 航班 罗马 - 布拉格 - 美因河畔法兰克福 - 韦斯特兰, 11小时10分钟, Ryanair + 汉莎航空

等级: 5.9/5
航班时间: 7.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PRG方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR8331的Ryanair有路线,从意大利为捷克( CIA为PRG)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月10日 06:45到达布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 航站楼 “1” 07月10日 08:30。航班时间是 1小时45分钟。
航班FR8331和LH1395之间的联系布拉格时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LH1395的汉莎航空有路线,从捷克为德国( PRG为FRA)。 这次航班离开布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 航站楼 “2” 07月10日 11:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月10日 13:00。航班时间是 1小时10分钟。
航班LH1395和LH222之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH222的汉莎航空已经在德国航线( FRA为GWT)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月10日 16:40到达韦斯特兰 07月10日 17:55。航班时间是 1小时15分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
06:45
上午6時45分
07月10日
 
Ryanair
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 (PRG)
08:30
上午8時30分
07月10日
航站楼 1
11:50
上午11時50分
07月10日
航站楼 2
连接 3小时20分钟
汉莎航空
1小时10分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
13:00
下午1時00分
07月10日
航站楼 1
16:40
下午4時40分
07月10日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A319
韦斯特兰 (GWT)
17:55
下午5時55分
07月10日
 

3. 航班 罗马 - 马赛 - 慕尼黑 - 韦斯特兰, 11小时40分钟, Ryanair + 汉莎航空

等级: 5.7/5
航班时间: 7.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MRS方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR1630的Ryanair有路线,从意大利为法国( CIA为MRS)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月10日 08:15到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “2” 07月10日 09:40。航班时间是 1小时25分钟。
航班FR1630和LH2263之间的联系马赛时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1A”。
国际航班LH2263的汉莎航空有路线,从法国为德国( MRS为MUC)。 这次航班离开马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 07月10日 13:40到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月10日 15:15。航班时间是 1小时35分钟。
航班LH2263和LH2184之间的联系慕尼黑时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH2184的汉莎航空已经在德国航线( MUC为GWT)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月10日 18:25到达韦斯特兰 07月10日 19:55。航班时间是 1小时30分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
08:15
上午8時15分
07月10日
 
Ryanair
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
09:40
上午9時40分
07月10日
航站楼 2
13:40
下午1時40分
07月10日
航站楼 1A
连接 4小时0分钟
汉莎航空
1小时35分钟
Embraer EMB 195
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
15:15
下午3時15分
07月10日
航站楼 2
18:25
下午6時25分
07月10日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
韦斯特兰 (GWT)
19:55
下午7時55分
07月10日
 

罗马 - 韦斯特兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer