航班从钱皮诺, 罗马到康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬

航班选择, 10月16日

1. 航班 罗马 - 纽伦堡 - 美因河畔法兰克福 - 菲德烈斯哈芬, 8小时50分钟, Ryanair + 汉莎航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NUE方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR8318的Ryanair有路线,从意大利为德国( CIA为NUE)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 10月16日 13:20到达纽伦堡 10月16日 15:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班FR8318和LH153之间的联系纽伦堡时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH153的汉莎航空已经在德国航线( NUE为FRA)。 这次航班离开纽伦堡 10月16日 18:30到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月16日 19:15。航班时间是 0小时45分钟。
航班LH153和LH376之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时5分钟。
国内航班LH376的汉莎航空已经在德国航线( FRA为FDH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月16日 21:20到达菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 10月16日 22:10。航班时间是 0小时50分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
13:20
下午1時20分
10月16日
 
Ryanair
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纽伦堡 (NUE)
15:05
下午3時05分
10月16日
 
18:30
下午6時30分
10月16日
 
连接 3小时25分钟
汉莎航空
0小时45分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
10月16日
航站楼 1
21:20
下午9時20分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
22:10
下午10時10分
10月16日
 

2. 航班 罗马 - 索菲亚 - 美因河畔法兰克福 - 菲德烈斯哈芬, 9小时30分钟, Ryanair + Wizz Air + 汉莎航空

等级: 1.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SOF方面: 3.4/5
在FRA方面: 4.3/5
i
旅程描述
国际航班FR6309的Ryanair有路线,从意大利为保加利亚( CIA为SOF)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 10月16日 08:00到达索菲亚 10月16日 10:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班FR6309和W64329之间的联系索菲亚时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64329的Wizz Air有路线,从保加利亚为德国( SOF为FRA)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “1” 10月16日 12:55到达美因河畔法兰克福 10月16日 14:30。航班时间是 2小时35分钟。
航班W64329和LH374之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH374的汉莎航空已经在德国航线( FRA为FDH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月16日 16:40到达菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 10月16日 17:30。航班时间是 0小时50分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
08:00
上午8時00分
10月16日
 
Ryanair
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
索菲亚 (SOF)
10:50
上午10時50分
10月16日
 
12:55
下午12時55分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
Wizz Air
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
14:30
下午2時30分
10月16日
 
16:40
下午4時40分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
汉莎航空
0小时50分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
17:30
下午5時30分
10月16日
 

3. 航班 罗马 - 索菲亚 - 美因河畔法兰克福 - 菲德烈斯哈芬, 14小时10分钟, Ryanair + 汉莎航空

等级: 2.3/5
航班时间: 3.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SOF方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6309的Ryanair有路线,从意大利为保加利亚( CIA为SOF)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 10月16日 08:00到达索菲亚 10月16日 10:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班FR6309和LH1427之间的联系索菲亚时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1427的汉莎航空有路线,从保加利亚为德国( SOF为FRA)。 这次航班离开索菲亚 航站楼 “2” 10月16日 14:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月16日 15:35。航班时间是 2小时20分钟。
航班LH1427和LH376之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH376的汉莎航空已经在德国航线( FRA为FDH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月16日 21:20到达菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 10月16日 22:10。航班时间是 0小时50分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
08:00
上午8時00分
10月16日
 
Ryanair
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
索菲亚 (SOF)
10:50
上午10時50分
10月16日
 
14:15
下午2時15分
10月16日
航站楼 2
连接 3小时25分钟
汉莎航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:35
下午3時35分
10月16日
航站楼 1
21:20
下午9時20分
10月16日
航站楼 1
连接 5小时45分钟
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
22:10
下午10時10分
10月16日
 

罗马 - 菲德烈斯哈芬 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer