航班从钱皮诺, 罗马到杜塞尔多夫

航班选择, 07月6日

1. 航班 罗马 - 科隆 - 杜塞尔多夫, 4小时55分钟, Ryanair + Cityjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR3019的Ryanair有路线,从意大利为德国( CIA为CGN)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月6日 13:55到达科隆 07月6日 15:55。航班时间是 2小时0分钟。
航班FR3019和VG219之间的联系科隆时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG219的Cityjet已经在德国航线( CGN为DUS)。 这次航班离开科隆 07月6日 18:00到达杜塞尔多夫 07月6日 18:50。航班时间是 0小时50分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
13:55
下午1時55分
07月6日
 
Ryanair
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科隆 (CGN)
15:55
下午3時55分
07月6日
 
18:00
下午6時00分
07月6日
 
连接 2小时5分钟
Cityjet
0小时50分钟
杜塞尔多夫 (DUS)
18:50
下午6時50分
07月6日
 

2. 航班 罗马 - 布达佩斯 - 杜塞尔多夫, 5小时35分钟, Ryanair + 欧洲之翼

等级: 2.2/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BUD方面: 3.3/5
i
旅程描述
国际航班FR8418的Ryanair有路线,从意大利为匈牙利( CIA为BUD)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月6日 08:45到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 07月6日 10:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班FR8418和EW9785之间的联系布达佩斯时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班EW9785的欧洲之翼有路线,从匈牙利为德国( BUD为DUS)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2A” 07月6日 12:25到达杜塞尔多夫 07月6日 14:20。航班时间是 1小时55分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
08:45
上午8時45分
07月6日
 
Ryanair
1小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
10:25
上午10時25分
07月6日
航站楼 2B
12:25
下午12時25分
07月6日
航站楼 2A
连接 2小时0分钟
欧洲之翼
1小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
杜塞尔多夫 (DUS)
14:20
下午2時20分
07月6日
 

3. 航班 罗马 - 科隆 - 杜塞尔多夫, 5小时55分钟, Ryanair + Cityjet

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR3019的Ryanair有路线,从意大利为德国( CIA为CGN)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月6日 13:55到达科隆 07月6日 15:55。航班时间是 2小时0分钟。
航班FR3019和VG221之间的联系科隆时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG221的Cityjet已经在德国航线( CGN为DUS)。 这次航班离开科隆 07月6日 19:00到达杜塞尔多夫 07月6日 19:50。航班时间是 0小时50分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
13:55
下午1時55分
07月6日
 
Ryanair
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
科隆 (CGN)
15:55
下午3時55分
07月6日
 
19:00
下午7時00分
07月6日
 
连接 3小时5分钟
Cityjet
0小时50分钟
杜塞尔多夫 (DUS)
19:50
下午7時50分
07月6日
 

罗马 - 杜塞尔多夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer