航班从钱皮诺, 罗马到埃尔凯蒂, 萨马纳

航班选择, 08月9日

1. 航班 罗马 - 都柏林 - 蒙特利尔 - 萨马纳, 29小时55分钟, Ryanair + Aer Lingus + 加拿大航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DUB方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR9431的Ryanair有路线,从意大利为爱尔兰( CIA为DUB)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 08月9日 11:20到达都柏林 08月9日 13:35。航班时间是 3小时15分钟。
航班FR9431和EI99之间的联系都柏林时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EI99的Aer Lingus有路线,从爱尔兰为加拿大( DUB为YUL)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 08月9日 18:50到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 08月9日 20:50。航班时间是 7小时0分钟。
航班EI99和AC1744之间的联系蒙特利尔时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1744的加拿大航空有路线,从加拿大为多明尼加( YUL为AZS)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 08月10日 07:00到达萨马纳, 埃尔凯蒂 08月10日 11:15。航班时间是 4小时15分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
11:20
上午11時20分
08月9日
 
Ryanair
3小时15分钟
都柏林 (DUB)
13:35
下午1時35分
08月9日
 
18:50
下午6時50分
08月9日
航站楼 2
连接 5小时15分钟
Aer Lingus
7小时0分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
20:50
下午8時50分
08月9日
 
07:00
上午7時00分
08月10日
 
连接 10小时10分钟
加拿大航空
4小时15分钟
Airbus A319
萨马纳, 埃尔凯蒂 (AZS)
11:15
上午11時15分
08月10日
 

罗马 - 萨马纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer