航班从钱皮诺, 罗马到阿克苏姆

航班选择, 09月20日

1. 航班 罗马 - 马德里 - 亚的斯亚贝巴 - 阿克苏姆, 22小时25分钟, Ryanair + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR9685的Ryanair有路线,从意大利为西班牙( CIA为MAD)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 09月20日 17:15到达马德里 航站楼 “1” 09月20日 19:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班FR9685和ET713之间的联系马德里时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET713的埃塞俄比亚航空有路线,从西班牙为埃塞俄比亚( MAD为ADD)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 09月20日 22:55到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 09月21日 07:05。航班时间是 7小时10分钟。
航班ET713和ET116之间的联系亚的斯亚贝巴时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET116的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为AXU)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 09月21日 15:20到达阿克苏姆 09月21日 16:40。航班时间是 1小时20分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
17:15
下午5時15分
09月20日
 
Ryanair
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马德里 (MAD)
19:50
下午7時50分
09月20日
航站楼 1
22:55
下午10時55分
09月20日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
7小时10分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:05
上午7時05分
09月21日
航站楼 2
15:20
下午3時20分
09月21日
航站楼 1
连接 8小时15分钟
埃塞俄比亚航空
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿克苏姆 (AXU)
16:40
下午4時40分
09月21日
 

2. 航班 罗马 - 马德里 - 亚的斯亚贝巴 - 阿克苏姆, 23小时15分钟, Ryanair + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR9601的Ryanair有路线,从意大利为西班牙( CIA为MAD)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 09月20日 16:25到达马德里 航站楼 “1” 09月20日 19:10。航班时间是 2小时45分钟。
航班FR9601和ET713之间的联系马德里时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET713的埃塞俄比亚航空有路线,从西班牙为埃塞俄比亚( MAD为ADD)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 09月20日 22:55到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 09月21日 07:05。航班时间是 7小时10分钟。
航班ET713和ET116之间的联系亚的斯亚贝巴时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET116的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为AXU)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 09月21日 15:20到达阿克苏姆 09月21日 16:40。航班时间是 1小时20分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
16:25
下午4時25分
09月20日
 
Ryanair
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马德里 (MAD)
19:10
下午7時10分
09月20日
航站楼 1
22:55
下午10時55分
09月20日
航站楼 1
连接 3小时45分钟
埃塞俄比亚航空
7小时10分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:05
上午7時05分
09月21日
航站楼 2
15:20
下午3時20分
09月21日
航站楼 1
连接 8小时15分钟
埃塞俄比亚航空
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿克苏姆 (AXU)
16:40
下午4時40分
09月21日
 

3. 航班 罗马 - 马德里 - 亚的斯亚贝巴 - 阿克苏姆, 23小时15分钟, Ryanair + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR9685的Ryanair有路线,从意大利为西班牙( CIA为MAD)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 09月20日 17:15到达马德里 航站楼 “1” 09月20日 19:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班FR9685和ET713之间的联系马德里时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET713的埃塞俄比亚航空有路线,从西班牙为埃塞俄比亚( MAD为ADD)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 09月20日 22:55到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 09月21日 07:05。航班时间是 7小时10分钟。
航班ET713和ET162之间的联系亚的斯亚贝巴时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET162的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为AXU)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 09月21日 16:10到达阿克苏姆 09月21日 17:30。航班时间是 1小时20分钟。
罗马, 钱皮诺 (CIA)
17:15
下午5時15分
09月20日
 
Ryanair
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马德里 (MAD)
19:50
下午7時50分
09月20日
航站楼 1
22:55
下午10時55分
09月20日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
7小时10分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:05
上午7時05分
09月21日
航站楼 2
16:10
下午4時10分
09月21日
航站楼 1
连接 9小时5分钟
埃塞俄比亚航空
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿克苏姆 (AXU)
17:30
下午5時30分
09月21日
 

罗马 - 阿克苏姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer