航班从龙嘉, 长春到比拉克

航班选择, 09月19日

1. 航班 长春 - 首尔 - 马尼拉 - 比拉克, 13小时25分钟, 中国南方航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ637的中国南方航空有路线,从中国为大韩民国( CGQ为ICN)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月19日 18:20到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月19日 21:15。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ637和5J187之间的联系首尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J187的宿雾太平洋航空有路线,从大韩民国为菲律宾( ICN为MNL)。 这次航班离开首尔, 仁川 09月20日 00:45到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月20日 04:05。航班时间是 4小时20分钟。
航班5J187和5J821之间的联系马尼拉时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J821的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为VRC)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月20日 06:35到达比拉克 09月20日 07:45。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
18:20
下午6時20分
09月19日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
首尔, 仁川 (ICN)
21:15
下午9時15分
09月19日
航站楼 1
00:45
上午0時45分
09月20日
 
连接 3小时30分钟
宿雾太平洋航空
4小时20分钟
Airbus A330
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
04:05
上午4時05分
09月20日
航站楼 3
06:35
上午6時35分
09月20日
航站楼 3
连接 2小时30分钟
宿雾太平洋航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
比拉克 (VRC)
07:45
上午7時45分
09月20日
 

2. 航班 长春 - 北京 - 马尼拉 - 比拉克, 16小时0分钟, 中国国际航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1650的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月19日 15:45到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月19日 17:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA1650和CA179之间的联系北京时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA179的中国国际航空有路线,从中国为菲律宾( PEK为MNL)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月19日 20:00到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月20日 00:50。航班时间是 4小时50分钟。
航班CA179和5J821之间的联系马尼拉时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班5J821的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为VRC)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月20日 06:35到达比拉克 09月20日 07:45。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
15:45
下午3時45分
09月19日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:45
下午5時45分
09月19日
航站楼 3
20:00
下午8時00分
09月19日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
中国国际航空
4小时50分钟
Boeing 737-800
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
00:50
上午0時50分
09月20日
航站楼 1
06:35
上午6時35分
09月20日
航站楼 3
连接 5小时45分钟
宿雾太平洋航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
比拉克 (VRC)
07:45
上午7時45分
09月20日
 

3. 航班 长春 - 首尔 - 马尼拉 - 比拉克, 13小时25分钟, 中国南方航空 + Zestair + 宿雾太平洋航空

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 4/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ637的中国南方航空有路线,从中国为大韩民国( CGQ为ICN)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月19日 18:20到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月19日 21:15。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ637和Z2889之间的联系首尔时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班Z2889的Zestair有路线,从大韩民国为菲律宾( ICN为MNL)。 这次航班离开首尔, 仁川 09月19日 23:40到达马尼拉, 尼诺阿基诺 09月20日 02:45。航班时间是 4小时5分钟。
航班Z2889和5J821之间的联系马尼拉时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J821的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为VRC)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月20日 06:35到达比拉克 09月20日 07:45。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
18:20
下午6時20分
09月19日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
首尔, 仁川 (ICN)
21:15
下午9時15分
09月19日
航站楼 1
23:40
下午11時40分
09月19日
 
连接 2小时25分钟
Zestair
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
02:45
上午2時45分
09月20日
 
06:35
上午6時35分
09月20日
航站楼 3
连接 3小时50分钟
宿雾太平洋航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
比拉克 (VRC)
07:45
上午7時45分
09月20日
 

长春 - 比拉克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer