航班从龙嘉, 长春到文尼察

航班选择, 09月21日

1. 航班 长春 - 北京 - 特拉维夫 - 文尼察, 21小时45分钟, 中国国际航空 + 海南航空 + Ukraine International Airlines

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 4.3/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1648的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月21日 21:40到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 23:45。航班时间是 2小时5分钟。
航班CA1648和HU7957之间的联系北京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班HU7957的海南航空有路线,从中国为以色列( PEK为TLV)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月22日 01:55到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 07:45。航班时间是 10小时50分钟。
航班HU7957和PS798之间的联系特拉维夫时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS798的Ukraine International Airlines有路线,从以色列为乌克兰( TLV为VIN)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 11:15到达文尼察 09月22日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
21:40
下午9時40分
09月21日
航站楼 2
中国国际航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:45
下午11時45分
09月21日
航站楼 3
01:55
上午1時55分
09月22日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
海南航空
10小时50分钟
Airbus A330-300
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
07:45
上午7時45分
09月22日
航站楼 3
11:15
上午11時15分
09月22日
航站楼 3
连接 3小时30分钟
Ukraine International Airlines
3小时10分钟
Boeing 737-800
文尼察 (VIN)
14:25
下午2時25分
09月22日
 

2. 航班 长春 - 北京 - 特拉维夫 - 文尼察, 23小时10分钟, 中国南方航空 + 海南航空 + Ukraine International Airlines

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6179的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月21日 20:15到达北京, 首都 航站楼 “2” 09月21日 22:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6179和HU7957之间的联系北京时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU7957的海南航空有路线,从中国为以色列( PEK为TLV)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月22日 01:55到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 07:45。航班时间是 10小时50分钟。
航班HU7957和PS798之间的联系特拉维夫时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS798的Ukraine International Airlines有路线,从以色列为乌克兰( TLV为VIN)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 11:15到达文尼察 09月22日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
20:15
下午8時15分
09月21日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
22:10
下午10時10分
09月21日
航站楼 2
01:55
上午1時55分
09月22日
航站楼 2
连接 3小时45分钟
海南航空
10小时50分钟
Airbus A330-300
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
07:45
上午7時45分
09月22日
航站楼 3
11:15
上午11時15分
09月22日
航站楼 3
连接 3小时30分钟
Ukraine International Airlines
3小时10分钟
Boeing 737-800
文尼察 (VIN)
14:25
下午2時25分
09月22日
 

3. 航班 长春 - 北京 - 特拉维夫 - 文尼察, 24小时10分钟, 中国南方航空 + 海南航空 + Ukraine International Airlines

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6167的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月21日 19:15到达北京, 首都 航站楼 “2” 09月21日 21:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班CZ6167和HU7957之间的联系北京时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU7957的海南航空有路线,从中国为以色列( PEK为TLV)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月22日 01:55到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 07:45。航班时间是 10小时50分钟。
航班HU7957和PS798之间的联系特拉维夫时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS798的Ukraine International Airlines有路线,从以色列为乌克兰( TLV为VIN)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月22日 11:15到达文尼察 09月22日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
19:15
下午7時15分
09月21日
航站楼 1
中国南方航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
21:05
下午9時05分
09月21日
航站楼 2
01:55
上午1時55分
09月22日
航站楼 2
连接 4小时50分钟
海南航空
10小时50分钟
Airbus A330-300
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
07:45
上午7時45分
09月22日
航站楼 3
11:15
上午11時15分
09月22日
航站楼 3
连接 3小时30分钟
Ukraine International Airlines
3小时10分钟
Boeing 737-800
文尼察 (VIN)
14:25
下午2時25分
09月22日
 

长春 - 文尼察 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer