航班从龙嘉, 长春到宝安, 深圳

航班选择, 2024年 2月 22日

1. 航班 长春 - 深圳, 4小时15分钟, 深圳航空 ZH9638

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9638的深圳航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 11:50到达深圳, 宝安 2月22日 16:05。航班时间是 4小时15分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
11:50
2月22日
航站楼 2
深圳航空
4小时15分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
16:05
2月22日
 

2. 航班 长春 - 深圳, 4小时20分钟, 中国南方航空 CZ6609

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班CZ6609的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 11:35到达深圳, 宝安 2月22日 15:55。航班时间是 4小时20分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
11:35
2月22日
航站楼 2
中国南方航空
4小时20分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
15:55
2月22日
 

3. 航班 长春 - 深圳, 4小时35分钟, 中国南方航空 CZ6357

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ6357的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 08:00到达深圳, 宝安 2月22日 12:35。航班时间是 4小时35分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
08:00
2月22日
航站楼 2
中国南方航空
4小时35分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
12:35
2月22日
 

4. 航班 长春 - 深圳, 4小时45分钟, 深圳航空 ZH8524

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班ZH8524的深圳航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 20:40到达深圳, 宝安 2月23日 01:25。航班时间是 4小时45分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
20:40
2月22日
航站楼 2
深圳航空
4小时45分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
01:25
2月23日
 

5. 航班 长春 - 深圳, 4小时50分钟, 中国南方航空 CZ3614

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CZ3614的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 17:20到达深圳, 宝安 2月22日 22:10。航班时间是 4小时50分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
17:20
2月22日
航站楼 2
中国南方航空
4小时50分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
22:10
2月22日
 

6. 航班 长春 - 深圳, 4小时55分钟, 深圳航空 ZH9636

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班ZH9636的深圳航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 18:50到达深圳, 宝安 2月22日 23:45。航班时间是 4小时55分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
18:50
2月22日
航站楼 2
深圳航空
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
23:45
2月22日
 

7. 航班 长春 - 深圳, 5小时10分钟, 中国南方航空 CZ8594

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班CZ8594的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为SZX)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 2月22日 14:00到达深圳, 宝安 2月22日 19:10。航班时间是 5小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
14:00
2月22日
航站楼 2
中国南方航空
5小时10分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
19:10
2月22日
 

长春 - 深圳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer