航班从龙嘉, 长春到拉各斯

航班选择, 09月26日

1. 航班 长春 - 西安 - 伊斯坦布尔 - 拉各斯, 27小时55分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在XIY方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6569的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为XIY)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月26日 09:30到达西安, 咸阳 航站楼 “3” 09月26日 13:10。航班时间是 3小时40分钟。
航班CZ6569和TK197之间的联系西安时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK197的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( XIY为IST)。 这次航班离开西安, 咸阳 09月26日 17:55到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 22:55。航班时间是 10小时0分钟。
航班TK197和TK625之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK625的土耳其航空有路线,从土耳其为尼日利亚( IST为LOS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月27日 01:25到达拉各斯 航站楼 “I” 09月27日 06:25。航班时间是 7小时0分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
09:30
上午9時30分
09月26日
航站楼 2
中国南方航空
3小时40分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
13:10
下午1時10分
09月26日
航站楼 3
17:55
下午5時55分
09月26日
 
连接 4小时45分钟
土耳其航空
10小时0分钟
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:55
下午10時55分
09月26日
 
01:25
上午1時25分
09月27日
 
连接 2小时30分钟
土耳其航空
7小时0分钟
Airbus A330-300
拉各斯 (LOS)
06:25
上午6時25分
09月27日
航站楼 I

2. 航班 长春 - 上海 - 迪拜 - 拉各斯, 31小时20分钟, 中国南方航空 + 阿联酋航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6155的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PVG)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月26日 14:40到达上海, 浦东 航站楼 “2” 09月26日 17:35。航班时间是 2小时55分钟。
航班CZ6155和EK9869之间的联系上海时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9869的阿联酋航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( PVG为DXB)。 这次航班离开上海, 浦东 09月26日 21:00到达迪拜 09月27日 01:20。航班时间是 8小时20分钟。
航班EK9869和EK783之间的联系迪拜时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK783的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为尼日利亚( DXB为LOS)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 09月27日 10:20到达拉各斯 航站楼 “I” 09月27日 15:00。航班时间是 7小时40分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
14:40
下午2時40分
09月26日
航站楼 2
中国南方航空
2小时55分钟
Airbus A320-100/200
上海, 浦东 (PVG)
17:35
下午5時35分
09月26日
航站楼 2
21:00
下午9時00分
09月26日
 
连接 3小时25分钟
阿联酋航空
8小时20分钟
迪拜 (DXB)
01:20
上午1時20分
09月27日
 
10:20
上午10時20分
09月27日
航站楼 3
连接 9小时0分钟
阿联酋航空
7小时40分钟
Boeing 777-300ER
拉各斯 (LOS)
15:00
下午3時00分
09月27日
航站楼 I

3. 航班 长春 - 上海 - 迪拜 - 拉各斯, 32小时50分钟, 中国南方航空 + 阿联酋航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6543的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PVG)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月26日 13:10到达上海, 浦东 航站楼 “2” 09月26日 16:05。航班时间是 2小时55分钟。
航班CZ6543和EK9869之间的联系上海时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9869的阿联酋航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( PVG为DXB)。 这次航班离开上海, 浦东 09月26日 21:00到达迪拜 09月27日 01:20。航班时间是 8小时20分钟。
航班EK9869和EK783之间的联系迪拜时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK783的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为尼日利亚( DXB为LOS)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 09月27日 10:20到达拉各斯 航站楼 “I” 09月27日 15:00。航班时间是 7小时40分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
13:10
下午1時10分
09月26日
航站楼 2
中国南方航空
2小时55分钟
Airbus A320-100/200
上海, 浦东 (PVG)
16:05
下午4時05分
09月26日
航站楼 2
21:00
下午9時00分
09月26日
 
连接 4小时55分钟
阿联酋航空
8小时20分钟
迪拜 (DXB)
01:20
上午1時20分
09月27日
 
10:20
上午10時20分
09月27日
航站楼 3
连接 9小时0分钟
阿联酋航空
7小时40分钟
Boeing 777-300ER
拉各斯 (LOS)
15:00
下午3時00分
09月27日
航站楼 I

长春 - 拉各斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer