航班从龙嘉, 长春到科科拉

航班选择, 09月19日

1. 航班 长春 - 济南 - 赫尔辛基 - 科科拉, 20小时35分钟, 山东航空 + Tibet Airlines + 芬兰航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TNA方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC2268的山东航空已经在中国航线( CGQ为TNA)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月19日 09:15到达济南, 遥墙 09月19日 11:20。航班时间是 2小时5分钟。
航班SC2268和TV6001之间的联系济南时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TV6001的Tibet Airlines有路线,从中国为芬兰( TNA为HEL)。 这次航班离开济南, 遥墙 09月19日 15:30到达赫尔辛基, 文塔 09月19日 20:30。航班时间是 10小时0分钟。
航班TV6001和AY399之间的联系赫尔辛基时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY399的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KOK)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 09月19日 23:45到达科科拉 09月20日 00:50。航班时间是 1小时5分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
09:15
上午9時15分
09月19日
航站楼 2
山东航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
济南, 遥墙 (TNA)
11:20
上午11時20分
09月19日
 
15:30
下午3時30分
09月19日
 
连接 4小时10分钟
Tibet Airlines
10小时0分钟
Airbus A330
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
20:30
下午8時30分
09月19日
 
23:45
下午11時45分
09月19日
航站楼 2
连接 3小时15分钟
芬兰航空
1小时5分钟
ATR ATR 72
科科拉 (KOK)
00:50
上午0時50分
09月20日
 

2. 航班 长春 - 济南 - 赫尔辛基 - 科科拉, 22小时10分钟, 中国南方航空 + Tibet Airlines + 芬兰航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TNA方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6459的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为TNA)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月19日 07:40到达济南, 遥墙 09月19日 09:45。航班时间是 2小时5分钟。
航班CZ6459和TV6001之间的联系济南时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TV6001的Tibet Airlines有路线,从中国为芬兰( TNA为HEL)。 这次航班离开济南, 遥墙 09月19日 15:30到达赫尔辛基, 文塔 09月19日 20:30。航班时间是 10小时0分钟。
航班TV6001和AY399之间的联系赫尔辛基时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY399的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KOK)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 09月19日 23:45到达科科拉 09月20日 00:50。航班时间是 1小时5分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
07:40
上午7時40分
09月19日
航站楼 1
中国南方航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
济南, 遥墙 (TNA)
09:45
上午9時45分
09月19日
 
15:30
下午3時30分
09月19日
 
连接 5小时45分钟
Tibet Airlines
10小时0分钟
Airbus A330
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
20:30
下午8時30分
09月19日
 
23:45
下午11時45分
09月19日
航站楼 2
连接 3小时15分钟
芬兰航空
1小时5分钟
ATR ATR 72
科科拉 (KOK)
00:50
上午0時50分
09月20日
 

3. 航班 长春 - 北京 - 赫尔辛基 - 科科拉, 26小时0分钟, 荷兰皇家航空 + 芬兰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班KL4309的荷兰皇家航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 09月19日 22:25到达北京, 首都 09月20日 00:20。航班时间是 1小时55分钟。
航班KL4309和AY86之间的联系北京时间为10小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY86的芬兰航空有路线,从中国为芬兰( PEK为HEL)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月20日 10:55到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 09月20日 14:25。航班时间是 8小时30分钟。
航班AY86和AY631之间的联系赫尔辛基时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY631的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KOK)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 09月20日 18:20到达科科拉 09月20日 19:25。航班时间是 1小时5分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
22:25
下午10時25分
09月19日
 
荷兰皇家航空
1小时55分钟
北京, 首都 (PEK)
00:20
上午0時20分
09月20日
 
10:55
上午10時55分
09月20日
航站楼 3
连接 10小时35分钟
芬兰航空
8小时30分钟
Airbus A330-300
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
14:25
下午2時25分
09月20日
航站楼 2
18:20
下午6時20分
09月20日
航站楼 2
连接 3小时55分钟
芬兰航空
1小时5分钟
ATR ATR 72
科科拉 (KOK)
19:25
下午7時25分
09月20日
 

长春 - 科科拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer